Опять Же

А вам звонили ?
Мосжилинспекция предупреждает москвичей не попадаться на уловки «Московской энергосетевой компании», не заказывать у нее услуги по установке или замене автоматических выключателей или любые другие услуги и работы. Если воспользоваться «рекомендацией» из уведомления и заказать данной компании замену, возможно, вполне исправного автоматического выключателя, то вернуть свои деньги будет сложно. Расчет мошенников состоит в том, чтобы собственник сам заказал у них коммерческую услугу.
Напомним, что действующие энергосетевые организации только поставляют энергетический ресурс до границ многоквартирного дома. Установкой, заменой, поверкой общедомовых и индивидуальных приборов учета электрической энергии занимаются энергосбытовые организации.
При этом замена квартирных автоматических выключателей в электрощитках входит в зону ответственности управляющих или эксплуатирующих многоквартирные дома организаций.

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не звонили.. а мосэнерго это кто?

Опять Же

УК наверно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. УК это жилищник у нас