До
Домино

Врач из американского города Детройт, штат Мичиган, десятки лет оплодотворял пациенток и в результате стал отцом около девяти тысяч детей. Об этом сообщает газета The Sun. 104-летний Филипп Певен (Philip Peven) 40 лет проработал семейным доктором. Оказалось, он регулярно выступал в роли донора спермы для клиенток, желающих забеременеть. В прошлом году одна из его биологических дочерей Джейми Холл (Jaime Hall) решила найти своего кровного отца и прошла ДНК-тест. В результате она узнала, что ее биологическим родителем был Певен. Благодаря сайту биотехнологической компании 23andMe она нашла своих кровных братьев и сестер. «Все мы родились в одной больнице, а Певен указан в наших свидетельствах о рождении как акушер и гинеколог, а не отец», — подчеркнула 61-летняя Холл из города Траверс-Сити, штат Мичиган. 🖼 Как папаня сделавший 9 тысяч детей?)

Ответы
Л)
Людмила )))))))))))))))

Есть у меня один знакомый, который хотел оставить после себя много потомков. Последний раз когда мы с ним это обсуждали было 6 детей. Надо ему показать статью. Обзавидуется 😂

Александр Жданов

..что то на статью потягивает - использование служебного положения в личных целях...

Ирина Славянка

Он же получал удовольствие ! Вот если бы вынашивал....

Им
Имя

вон у него даже лоб взмок, шутка ли, 9 тыщ! 😱😅😄

Кто-То

Ну всё же хорошо и не важно как это произошло.

Ledeni Vjetar

Теперь у 9 тыс людей схожий генотип.....

Stormbringer

Стаханов нервно курит в сторонке ))))

Игорь

Каждый зарабатывает как может🙄

Rima Kravcenko

хотел большого балага-получил

Николаич

Да уж...тот ещё драчун😄

Марат

Счастливый мужик👍

Юл
Юленька

угооооооооооооооо

Раиса Бобкова

Суперский папаня...

Василиса Котлова

даритель нашелся)

La Testa

А это легко..

Павел Лелеков

Отец героин!

Майкл Карлсон

не завидуй!

Майкл Карлсон

тоже очень вероятно

Майкл Карлсон

не факт-есть народности и социальные группы, где кровосмешение активно практикуется-да, уродства присутствуют, но не настолько, что они прекратили эту практику...

Майкл Карлсон

я же не отрицаю вообще отрицательных последствий кровосмешения, но как я понимаю процент их не настолько высок

Желтый Гном Без Подвязок

молодец!)

Vm
Vmrly

... идиот

Светлана

Круто!

Светлана

Наверно всё ровно тем женщинам, которые на это соглашаются, им нужен результат, это ребенок.