Руссо Туристо

Политика ушла на зады... Сейчас в тренде футбол! И не важно, что на ЧМ в Катаре нет Италии, России 🖼или еще кого то ... Главное это игра!! Не вопрос!)

Ответы
Павел Сёмин

А я видел в Интернете парни стоят голые и девки пинали мячи в парней в этих прям по яйцам😁 в чём фишка?

Руссо Туристо

Кто ж знает?) Это у этих клоунов надо спрашивать!)

Вадим Хасанов

лучше бы пригласили дворовые комманды по футболу из разных стран, тогда было бы интересно смотреть

Наталия Наталия

.Да и нафик ваши макарошки без Джиджика. Главное там-овсянка , сер. Да и сегодня Криш против кусаки

Наталия Наталия

Кстати, на кого ставите. Я на Уругвай

Руссо Туристо

Я на Португалию)

Наталия Наталия

Чтобы был финал Лео- Роналдо?

Руссо Туристо

Нее)) Финал лучше Мбаппе - Неймар)

Наталия Наталия

Согласна на любого к моему Кейну

Ди
Дикая

🙂не интересно чёт... Никогда не смотрела футбол... Зато в детстве играли... Доброе утро, Ром

Геннадий Васильевич

А, ну да.

Руссо Туристо

Ха... С Нинуль мы общаемся давно!) И я ей всегда рад!😎😇

Ди
Дикая

Добрый вечер всем

Лана Николаева

По- моему все уже поняли, что спорт самая грязная игра. Болеть уже ни за кого не хочется

Руссо Туристо

Не болейте!

Android

Политика ушла, пришла гомосятина... Повязочки они нацепили пидорские...тьфу!!! Уроды!!!

Android

Согласен!

Android

Всегда болел за немцев. А после того как они тоже поддержали всю эту лабуду с гамасятиной, я уже и порадовался что их японцы сделали..... Вот вам и спорт....

Руссо Туристо

Нее... как "ушли" Йоахима Лева, так немцы стали сдуватся

Android

Да вообще мир перевернулся.

Руссо Туристо

Верно!(

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну не знаю, говорят, что этот чемпионат самый политизированный в истории

Руссо Туристо

Еще весь ЧМ впереди, а впечатлений уже море!)💪😎

Руссо Туристо

Сербы красавчики... уже 3:1))

Рино Шикарный

Сегодня конечно удивили африканцы. Камерун сумел спасти безнадёжный матч с сербами поигрывая 3:1, таки сравняли 3:3 Респект. (Сербов жалко). И Гана сумела дожать Южную Корею 3:2
хотя мир стал на столько сложным что африканцев/ганцев можно только по праву рождения назвать африканцами. Чуть ли ни 2/3 состава сборной Ганы играет в английском Чемпионшипе.
Смотрим Португалия - Уругвай. (самый топовый матч сегодняшнего дня). Делайте ставки. Я ставлю 2:1 в пользу Португалии)

Руссо Туристо

Я тоже за Португалию!) Но ставки делать не буду... Вчера ставил на Бразилию 10 тыс.р., поднял 5 тыс.р.) Поставлю на Францию 30 ноября... тоже в пределах десятки

Марина

Конечно! Мне больше нравится, как играют наши дворовые команды! 🤣

Милош Йованович

Этим бабам, лишь бы пиво хлыстать, да футбол свой дурацкий...)))

Руссо Туристо

Сгинь убогий

Вл
Владимир

Всё верно! Футбол есть футбол! Тем более чемпионат мира!⚽

Niemand Против Войны

Вот только не надо ставить в один ряд Италию и Россию ))

All Марк

самый гомофобский чемпионат всех времен и народов

Руссо Туристо

И судейство говно

Дарий

А почему Италии нет ? Они законодатели футбола

Руссо Туристо

Не прошли отборочные матчи!(

Дарий

Что творится в мире ???!!! Очевидное и невероятное

Руссо Туристо

Вот вот)

Инна Приходько

Война войной, а футбол по расписанию 🤷‍♀️

Руссо Туристо

Именно)

Галина

Что ,Италию тоже не пустили ,а её за что . ?

Валерьяныч

В тренде не футбол, а гендерная проблема

Руссо Туристо

Кому что))

Марго Беккер

гримасы времени у идиотов устроителей

Ирина Славянка

Дела нет до твоего сраного футбола.

Руссо Туристо

Хамить обязательно?🧐

Ирина Славянка

В чём я нахамила? Тебе лично?

Руссо Туристо

Досвидос

Беатрис

я раньше за сборную Турции болела..

Руссо Туристо

Вау) А я за Францию)

Беатрис

ну что поделать))

Беатрис

😊

Ирина

подождите,все скандалы впереди))

Руссо Туристо

Это предсказуемо))