Befora

Вам пройти на Дерибасовскую? А вы сами откудова будете, не из Мариуполя, жаль. Это где-то вон там или вон туда, идите куда хотите, постепен?

Ответы
Виктор! Барщевский

Да шо вы говОрите!

Befora

:Dили вон туда, идите куда хотите, постепенно найдете, куда она денется!

Виктор! Барщевский

оно конечно она правильно. оно так либо не так . но опять таки если взять таки .а чуть чего коснись вот тебе и пожалуйста!

Денисов Анатолий

мы из Кронштадта

Befora

😎