Alla Lala

А правда.. почему в Крыму за 10 лет России, с 2014 года, увеличилась смертность почти в ДВА РАЗА, упала рождаемость в полтора раза, увеличилось число разводов в 2,5 раза, увеличилась преступность почти в три раза☝️?? Крым активно ТОЖЕ с колен поднимают по-путински? 😄

Ответы
Карлсон

За последний год я работал с двумя крымчанами. Коренными, не приезжими. И оба в голос твердили, как же все хуево было при Украине. Ни дорог, ни строительства, ни гособеспечения. В общем полный пиздец и бардак. Преступности, соответственно, было больше. В частности она была связана с нелегальными заработками, так как честным трудом заработать на жизнь было нелегко. И лишь тогда когда Крым вернулся к своим историческим корням, люди смогли наконец вздохнуть спокойно и реально не хотят, чтоб снова к власти пришли хохлы и вернули все к прежнему упадку. Я б тебе посоветовал все же не читать сведения из украинских источников, смотрю пиздоболов там с лихвой хватает. Ничем не лучше наших скабеевых и соколовых.

Alla Lala

и когда Крым захватила Россия.. они не захотели там жить.. 😆 Браво!

Lаzy

У меня нет таких данных. И я не верю статистике, от слова- совсем. Полностью согласен с вашим выводом- любая общность непременно должна привестись к общему знаменателю.Это- неизбежность.

Alla Lala

🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Во первых - откуда эти цифры, во вторых, после всяких ублюдков с вашей стороны, которые бомбят и убивают, что должно рости? Хуй? Идите нахуй оттуда и будет там всё хорошо

Alla Lala

ну не хотят путинские пидоры идти вон..😄

Долгожданная Даль

Так свалите и у всех все будет хорошо путинское чмо

Андрей Мацнев

А я читаю статистику, там наоборот написано - и смертность при Украине выше была, и преступлений больше, и рождаемость меньше🤔

Владимир Павлов

Это всё из-за моста...Шныряют туда-сюда и как тут посчитать?...Может ваши цифры и больше...просто не доподсчитали?...🙄🤔😳🤨🤣

Alla Lala

🤦‍♀️

In
Ingritis

А в Европе с этим просто всё супер? На высоте так сказать. И разводов нет и преступность на нуле! А да это другое!

Alla Lala

а речь о Крыме.. Европу путинские фашисты пока не захватили ))

In
Ingritis

Ну украинцы же грудью встали на защиту Европы! Значит не пройдут! Да при Путине одно разрушение, всего! Ничего не было построено, только всё деградирует и в упадок приходит! По тому что воруют ВСЕ!!! Страна фальшивых вождей и настоящих воров!

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Тертус

А правда, что у хохляцких пропагандонов языки увеличились в три раза, а совесть и ума уменьшились до нуля?

World See

В россии смертность превышает рождаемость,но всё это секретят путинские власти,так что не удивительно

Alla Lala

естественно путиноиды обратное говорят..факты им противны

World See

Ну вот что делать остаётся с рождаемостью,только кричать путин ПА А МАГИ!

Незваный Гость

Избаловал.Ебаться не хотят.С гандонами уже мозоли натёрли.И умереть захотели,от переизбытка всего.

Alla Lala

кто избаловал? пидор Вовка Путин? 😄

Alarih

2024 год през. объявил Годом семьи. Какой семьи, если у него своей нет? Очередная нае-ка!

Alla Lala

в духе Путина Вовки-пиздобола!

Сам Андерс'н

Канал с водой перекрыли, высовольтки татары взорвали, дороги перекрыли. Блокада

Alla Lala

😳

Сам Андерс'н

Барабулька?

Konstantin Leytan

Ага, вот результат "Поднятия с колен" 🤷‍♂️ И так по всей России 🖼

Ас
Асет

Да это верно и виновна в этом хитпараде - смерти ...виновна власть России

Alla Lala

😳

Ас
Асет

Чего тебе стерва непонятно???

Alla Lala

что путинский тролль прёт против Великого Вовашки Путина😄

Ас
Асет

Писал же тебе ...п

Alla Lala

😳

Ас
Асет

Исчезни фригидная

Alla Lala

😆

Ал
Александр

Так говоришь, как буд-то где-то есть рост рождаемости белых людей 😊

Ал
Александр

За Бельгию точно знаю, что там арабы и размножаются, родственники у меня там, рассказывают. Думаю, что и в других странах также🤷🏼‍♂️

Alla Lala

речь о местном населении страны!

Ал
Александр

Они там местные. В армии отслужили многие и другими способами стали гражданами.

Alla Lala

90% не стали )))

Ал
Александр

Дай бог

Ва
Вадик

Ага ! Полляма двухсотых !!! Полтора ляма трёхсотых ! Примерно .

Вера Соломенникова

достала уже всех своей политикой,подсадная утка что ли?

Стас Васильев

Чё злая такая на пукина, Али он тебе на секель наступил?

мп
матвей панфилов

мы великие, бля!!! у нас мосты падают велико!

Alla Lala

😄

мп
матвей панфилов

ацтань((зато нам крыш!! то есть крым наш..

Alla Lala

😄

мп
матвей панфилов

настя дмитрук 4ever!!!!

Са
Самсон

Разве луна 🌙 будет светить без солнца...

Alla Lala

???

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Кот Ужасный

Правда! Там ещё в котов тапочки кидают!