Бу
Бумеренг

Сегодня в новостях объявили, что полуэтиленовые пакеты с ручками снимут с производства,потому, что после их использования, разносимые ветром они облепливают деревья итд и тп. ...В общем пакеты в воздухе летать не будут! Как же теперь определить ,куда веет и дует ветер ?

Ответы
Анжела Никулина

И без ручек летают. У нас на деревьях перед окнами третий год висит целлофан, который прилетел со стройки. Высоко - самим не достать. Поистрепался, но с завидным упрямством держится. Что интересно: под осень в прошлом году обрезали ветки с деревьев с машины с подъемником- могли бы снять, но за это видимо не доплачивают.

Юлия Артемьева

Черепах придется спросить. Раньше они эти пакеты глотали и улетали с северным ветром на юг. Если они определяли, какие когда пакеты глотать, логично спросить у них?

Тамара Гончарова

Да как на вертолётной площадке - висит на столбике такой флюгер - полосатый колпачок, отжатый у Буратино, и развевается, куда ветер направляет.

Иг
Игорь

Весомый аргумент! Синоптикам будет трудно теперь,как и интересующимся дуновением ветра.Опять палец придется применить.

Майя Петрова

палец облизни и выстави перед собой - окуда похолодеет. оттуда и ветер... старый туристский способ

Вера Попова

летать то они будут,только облепливать уже будут не ручками а ножками

Ник Ци (Student)

Червяков каких-то нашли, которые жрут пластмассу.. Тоже из новостей.

Алефтина Бударецкая

Главное-не навредить природа, а уж куда ветер дует, разберемся.

Бу
Бумеренг

👍Все верно, но ветер с этими пакетами,не из правительства,разве на дуло?

Андрей К

А ещё воздушные шарики запретить хотят. Птиц много гибнет

Людмила Миронычева

Не знаю...сделают специальные указатели...

....Любовь Дама, Дама...

как на море ,палец вверх,мокрый..

Ли
Лисса

Флюгеры будем устанавливать

Ан
Анна

придумаем еще че нибудь 😂

Лина Ангелина

пусть выпускают с ножками!

Мария Давыдова

Палец послюнить и поднять

Ел
Елена

А как же ходить в магазин?

Бу
Бумеренг

И это они тоже осветили-с какими то авоськами...

Ел
Елена

Это типа сетки, как в СССР

Бу
Бумеренг

ОГО!Не хило!Согласен,Все видно будет,что соседи несут на хату🤣

Ел
Елена

)))) хорошая была штука, безразмерная и в то же время совсем мало места занимала, и сноса ей не было.

Бу
Бумеренг

Крнечно!Я за🤚! а Вам🌷

Ел
Елена

Спасибо🌺

Семён

Палец слюнявить будешь ...

Niherasebeblia

а без ручек они не летают?

Олег Розов

Наверное ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ?

Th
Theodore

Это даже смешно

Бу
Бумеренг

но происходит😊