Krasavchyk

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - ЧТО ЗА БРЕД ? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать....?

Ответы
Василий Симаков

Когда человек жениться и у молодых за душой ещё ни чего нет, то как говорится в пословице, что " Смилым и рай в шалаше ". Но, как и у всех со временем, спадает с глаз пелена влюблённости и пара понимает, какой груз ответстванности лежит у них сообща, по ведению домашнего хозяйства. И придя с работы, муж видит, что еда ещё не сготовлена, потому как жена в это время закупала продукты для семьи - муж приходит в бешенство, потому как сильно хочется есть. И никакие оправдания со стороны жены не беруться во-внимание. И совершенно другое дело, когда стол накрыт и тарелка дымящегося борща стоит уже на столе - после сытого обеда, муж бесконечно благодарен жене о его заботе с её стороны. при этом не задумываясь, как она ухитрилась так угодить ему. Что же касаеттся любовници - здесь заложен противоположный смысл семейного багополучия. В слове любовница, корнем слова является " любовь " - половая. Там предпочитают вино и фрукты, но ни как ни борщ. Спасибо вам за экстровагантный вопрос.

Aleksandr Tarnovsky

Хммм! У Адама всегда была одна Ева! А по другим ему недосуг бегать было! Он все деревья в райских кущах на дрова порубал, а мамонтов по ямам позагонял! И они там вымерли! А пока вымирали, Адам с их мясо соскребал, шашлык жарил да Еву всё кормил! А то она на яблоках в раю совсем отощала! И за это нарожала она ему наследников и наследниц... вагон и маленьку тележку! А опосля Ной Ковчег изобрел, шобы все Потопы земные пережить да деток сохранить! С тех пор так и повелось: дрова, мясо, шашлык, дети, пеленки…, коровки, коровки, лужок, лужок… :-)))))

Кыдырбай Далабаев

Отчасти наверное ДА это мое убеждение по поводу пути к седцу мужику через желудок Но если у мужика до вечера не было ни крошки во рту по тем или иным причинам то не только БОРЬЩ но и сандвич с сыром станет для него исключительно важным И на последок относительно любовнических дел Чем больше у вас любовников тем больше у вас разочерований в них Так что я думаю БОРЩЬ для вас просто оговорка

Vik Vikov

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Стафеев Сергей

К любовнице чаще всего ходят мужчины охотники для разно образия но действительно можно мужчину привязать вкусной едой если он будет знать что это она готовит так вед если на долго имеет фактор как вкусно а доя ночи в кастрюлю заглядывать не обязатеоьно и необящательно он вас д=любит может просто физику удовлетворяет особенно если она привлекательней жены

Ira Milaeva

всем известное высказывание.но как ты будешь жить с мужчиной совместной,счастливой жизнью,если даже не можешь ему вкусно приготовить!к мужчине нужен подход,тем более к своему,и все от него самого зависит,никакой борщ не спасет если "натура такая" гулящая) поэтому любовница любовницей,а борщ уметь варить нужно!!!

Ольга Малая

Расскажу анекдот: поженились молодые люди. Утром просыпаются: он "Давай позавтракаем", она "Будем сыты любовью". Занялись любовью. И так в обед и вечером. Утром она просыпается, а он положил своего "младшенького" на батарею и стоит. Она "Что ты делаешь?", он "Завтрак разогреваю". Вот так.

Анна Голубка

И этого тоже. А к любовницам ходят козлы к козлихам всеядным и доступным. Это в общем то отбросы общества , прелюбодеи и жестокие и коварные людишки с большим комплексом неполноценности. Через блуд со шлюхами утверждают себя как мужики. На самом деле скользские и лживые мрази.

Оксана @@@@@

у мужчины есть единственный орган управления ,находится он между ног,управляется через глаза,если на конкретную женщину(жену,любовницу)он перестал реагировать,значит экземпляр стал неуправляемый,пришел в негодность,надо исправный искать

Константин Шакиров

Да нет конечно же. Про "желудок" можно сказать в качестве дополнения к "основному". Если мне нравится женщина и она не умеет готовить, то ничего страшного-САМ НАУЧУ и трагедию из этого делать не буду. А она стопудово будет стараться)))

А. S.

Да,уж.Прикол.Пришел к любовнице и попросил ,чтобы она в старом халате,с распущенными волосами и стоптанных тапках подала борщеца...Чтобы почувствовать домашнюю обстановку)))А потом лечь поспать и попросить разбудить пораньше))

Ан
Ангел

Вот мы танцуем голый блюз,
и я к губам твоим тянусь,
в ответ такой счастливый взгляд,
в нём словно вижу звездопад
и ощущаю, как и ты
средь обнажённой красоты,
что оставляет сердце грусть,
звучит для нас наш голый блюз…

Вячеслав Киселев

Ну, нельзя же так буквально и однозначно. Шутливое утверждение. Но в каждой шутке есть доля шутки. И в числе множества достоинств, которые мужчина желал бы видеть в женщине, умение хорошо готовить также имеет место быть.

Лена Ватутина

Не бред. Без борща у мужика на любовницу сил даже не будет. Так что. милая, уважай и жён своих любовников, они за тебя кормят их, и у них появляются силы на тебя и на то, чтобы заработать денег на твоё содержание.

Малика

Не дай Бог, если будет со мной эта ситуация))))

Лена Ватутина

Надежда умирает последней.

Малика

хм...

Оксана Михайлова

Замечательный слова есть, "Мужчина, который женился, а потом ходит налево, он либо придурок, либо неудачник" Вот он и ходит это придурок к любовнице, для поднятия своего же статуса, своих же глазах! НЕУДАЧНИК!

Ольга Шумилова

)))))))))))))))))Вы мне анегдот один напомнили. Девочка говорит маме: "помнишь, ты говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?" Ну, да, помню. "Так вот, мама. сегодня ночью я открыла еще один путь"!!!!

Виктория Гродская

Сейчас все изменилось - чем искусственней женщина, ленивей и тупей - тем она доступней для мужчины. А что у них на сердце - один бог знает, по-моему даже мужчины не догадываются сами, что у них там творится

Юлия Рамильевна

На ней он ни когда не женится статистика. Так что борщ это сила ) путь не к сердцу а к свадьбе наверно) но люди разные так что кому то это не важно, но в основном мужчины покушать любят вкусненько))

Meloman

угу

Алексей Иргит

Это не бред моя хорошая,просто хорошенько покорми,вот увидишь результат,он всё сделает ради тебя.То насчёт Любовницы скажу,на чужом счастье,счастья не построят,или как там говорят забыл

Ирина Рычкова

ЭТО БРЕД!МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ПОЕСТЬ ВКУСНО,НО МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИТЯЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ,КОТОРОЙ НАЗЫВАЮТ,,ЛЮБОВЬ,,ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ,ХОТЬ ЗА КОРМИ ЕГО ЛЮБИМЫМИ БЛЮДАМИ УБЕЖИТ НАЛЕВО.....