Просто Прохожая

Из за меня никто никому никогда не бил морду. Все сама .Все сама!🙄😏🫣

Ответы
Женя Пивнёв

😁. Я дочери когда у неё парень появился, говорю. Типа он должен, защищать тебя, а она мне говорит, что это им приходится защищать парней. Я в осадок вырал.😁

Николай Дубинин

...мужчина никогда ничего не делает в трех случаях: когда не может. Когда его не вдохновляют на действия, не хвалят за действия. Когда кто то делают за него.

Вячеслав Серкин

Помню в пионерском лагере пощечину получил. За что до сих пор не знаю. Но после женщинам бить себя не позволял.))

Соня Хавшабо

"Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал "забирай её себе!" А второй отвечал "да зачем она мне нужна?" ))

Майя Петрова

😆👍 И я - сама! Потому что ничего никому доверить нельзя - не так, как надо, сделают!

Ира Бутенко

Девушка приличная, ухажеры под стать!! Они культурно решали, не на ваших глазах 😊

Ан
Анастасия

Моя ж ты хорошая, кони не скачут, избы не горят, значит, пора вводить новшества))

Vladimir Medved

Так это разве плохо? Никому не должна. Защитники нагрянут, не отбиться будет.

Алекс Венцель

Из-за меня тоже...А интересно бы было со стороны на это посмотреть...)))))

Александр

Ну и правильно, есть поговорка, хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Просто Прохожая

Золотые слова

Александр

🤝🌹

Алл

А вы опасная девушка, в руках сковорода,а глаза добрые-добрые,🤣

Се
Сергей

Ну хочешь * помогу... Давай попробуем набить кому-нибудь😂

Просто Прохожая

Иди уже лупи всех, чтобы меня не обижали.🙄

Се
Сергей

Ну ты только покажи кого

Просто Прохожая

Списком вышлю.Тут много таких

Се
Сергей

Здесь??? Да я вроде не встречал, вроде все в одыквате.... Хотя есть парочка особ😂но я их в блок отправил

Александр Дугинец

Как так то, а он стоял и смотрел на тебя как на Джеки Чана?!

Просто Прохожая

А кто он-то?

Александр Дугинец

Чёрт его знает, рядом сопровождающий.

Lаzy

Да Вы хулиганка? Вот уж точно- внешний вид обманчив...

Просто Прохожая

Это да. Хулиганка

Lаzy

😁😁 Сделал вид, что поверил...

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Просто Прохожая

Обращайтесь)

Татьяна Мороз

По молодости из за меня мужчины выясняли отношения.

Мишка Квакин

Ой, хорошо, что предупредила.. Я тут, просто мимо иду

Просто Прохожая

Иди уже Мишка лесом.

Мишка Квакин

А я хотел было огородами

Владимир Иванов

Не вопрос ... скажи кому...?😜🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Просто Прохожая

ФСЕМ!😂

Мишенька

Да лапушка ты наша. И никто тебя не приголубит.

Просто Прохожая

🫣Мишенька! Благодарю. Такой ты участливый.🤗

Мишенька

Да переживаю за милых деточек(девочек).

Мишенька

🌹

Просто Прохожая

Хорошего доброго вечера

Мишенька

И Вам всех благ.

Ми
Милош

🖼
О, это вы? Красиво получилось 😁

Добрый

А ты к какому отряду животных относишься?

Добрый

Приматая,млекопитающая,травоядная....

Добрый

..а может из семейства гадовых?

Добрый

Рептилия?