Dowran Beserow

Протеин вредно для здорове

Ответы
Андрей Урусов

Не знаю! Хочется сказки волшебно-наивной
С мягким , как пух, снежно-нежным ковром.
С елкой в шарах необычно-старинных,
С запахом ели, бенгальским огнем.

С шумом в прихожей и кучей ботинок,
Дружеских тостов,смеющихся глаз,
жарким уютным горящим камином,
Ласковых рук, обнимающих вас.

Нежных признаний с влюбленностью в счастье.
Ярких полетов в созвездии двух.
С бьющейся жилкой на вашем запястье
От поцелуев волнующих губ.

Кофе в постель - ароматный и пенный.
И сумасбродных объятий в снегу,
Солнечно-вечной нетленной Вселенной,
Чуда земного для всех наяву!

Игорь Цветков

не капли,нет не вреден,но не надо злоупотреблять,потому что просто будешь очень плотно какать,не более того...и нужен режим,ну и конечно если его просто пить,то результата не будет точно,надо работать над своим телом,желательно с хорошим понимающим наставником

Артем Шевченко

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же

Long Way

читал в газете для достойнсто вредно.говорят не вредно.я занимался без.можно всего лишь яйцо сырое пить творог сметану есть и куринную грудь варенную каждый день и во время спать.за месяц увидете свою фигуру отвечаю!с новым годом!)

Мира Мирабо

Протеин является натуральной добавкой. Зачастую протеин ошибочно путают с анаболическими стероидами. На самом деле, протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком. Значит не вреден )))

Aleksandr Sorokopud

если с точьки зрения медицыны, то всё полезно если в норму, а вот норма у каждого индивидуальная, как говорится- каждому своё, если для одного 250-это лекарство, то для другого это -яд, лошадиная доза.

Arch@ngel Lucifer

Протеин это белок,в определенных количествах он необходим организму,и его мы получаем с пищей. Что касается порошковых добавок,то следовать инструкции,и не перебарщивать

Sarra Akvamir

любое чрезмерное употребление чего-либо вредно для здоровья. На сколько я помню в протеине состоит из концентрата с большим содержанием высококачественного белка

Ирина Ирина

Протеин- это белок. Если вы не в курсе, что такое белок, то советую хотя бы почитать об этом в Википедии, а еще лучше вспомнить курс биологии 8го класса. 🙂

Δεμιςτοκλης

УЖЕ ВРЕДНО Я ПИЛ НЕМНОГО НО НЕ ПОМОГЛО ИЗ-ЗА РЕЗУЛЬТАТОВ СИЛА НЕ ПОДНИМАЕТ ЭТИ ПОРОШКИ ЛЮБЫЕ РАЗНЫЕ НАЗВАНИЕ ВРОДЕ ПРОТЕИН НЕ ПОМОЖЕТ Я ЭТО ЗНАЮ ПИШУТ

Анна Важенина

Протеин является натуральной добавкой. На самом деле, протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком. Протен безвреден .

Пётр Коржов

Это сложная дилемма ! Чаще протеин (чужеродный) агрессивен и онко опасен. Лучше протеин собранный из аминокислот и в своем организме ,-нечужеродный!

Илья Мамаев

протеин не может быть вреден сам по себе т.к. это простой белок .В каждой клетке содержится протеин без него не то что здоровье... жизнь невозможна

Оля Ковалевская

Это белок нашего организма,он роспадается на аминокислоты,которые строят наш мышечный каркас.Однозначно,полезно,только в меру

Моника Heilmann

Влияние протеина на организм не возможно недооценить. Все упирается в знание о необходимом количестве белка в дневном рационе.

Марина Бокова

Вредны добавки и подсластители в протеиновых коктейлях. К тому же, почки должны быть в идеальном состоянии, так как это белок!

Ст
Стародубцева

Если вы имеете в виду спортивное питание,то не увлекайтесь. Ваша мышечная масса,при отсутствии нагрузок,превратиться в жир.

Алёна Гуревич

нет протеин необходим организму в натуральном виде в пище но если он химический в таблетках и уколах это раннья смерть

Ирина Журавлева

Смотря в каких количествах, в каком возрасте, в зависимости какой пол ну и наконец натуральный или в банках для качков.

Вячеслав Силютин

В любом живом организме есть протеины, протеины мы потребляем ежедневно, вредно только чрезмерное потребление.