Виктория

Пришло оповещение добавить в друзья, пишу сообщение.... - Привет, зачем в друзья добавляешься? Ответ меня убил! - Не твое дело!

Ответы
Василий Клепцов

Математик идет вдоль забора, и видит - слово из трех букв написано. Остановился и думает:
- Икс, игрек, и краткое... Ничего не понимаю! Х#йня какая-то!

А ..... Пропусти!

А то!))))) Хотя если подумать...возможно чела блокировали, а на новую страничку тупо друзей набирает, чтоб не особо заметно была ее новизна...

Елена Кушнир

Возможно за новых друзей соц. сети что-то обещают: например начисление бонусов. Вот так и живут люди за чужой счет даже в "друзьях"

Kostychev72

Это игрун какой-нить....Им нужно больше "друзей",чтоб играть..Ничего более..

Алёна Пугач

так надо видимо,нам не понять,хотя как спросили,так и ответили,парадокс

Наталья Комарова

Позитивный друг будет! Может быть именно такого друга вам и не хватало!

Татьяна Шемарина

У меня тоже такое было. Логики не вижу. Теперь с оглядкой добавляю. 🙂

Николай Лунгу

КОНЕЧНО НЕ ТВОЕ ДЕЛО, ТВОЕ ДЕЛО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ТАКОГО ОТПРАВЛЯТЬ.

Игорь Трофимов

Посылай сразу по этому адресу пусть дружат .http://xxxvizg.ru/ceksblizko/?pid=35119

Валентина Волкова

интересный ответ!а еще что сказал может куда-нибудь послал?

Mила Tender

ааааааааааааа классссс!!!!! мне такое не встречалось еще)))

Игорь Соло

Это-же всё номинально,хочет так называться-ради Бога..))))

Галина Брагина

У меня так же бывает - лезут в друзья незнакомые люди....

Валерий Кулеш

Это ещё нормальный ответ,есть гораааздоо хуже

Светлана Иванова

)))), наверное это родственник (их не выбирают) 😄

Борис Барков

СЛУЧАЙНО МАРТЫНОВА МИХАИЛА В НИЖНЕМ НЕ ЗНАЕШ

Ольга

случайно нет

Борис Барков

жаль вы соседи а мы ни-как не встретимся

Хищник

не знаю, может чел аватарки коллекционирует))

2K
2Kolibri

Видимо некоторые не знают, кто такие друзья...

Любовь Григорович

Друг - Это очень серьезно, их не бывает много.

Виктор Журавлев

Ха-ха-ха! Обалдеть можно от нашей публики!

Виктория

))))))))))ага

Виктор Журавлев

Как поживает Дара?

Виктория

отлично)))))