Амир Еeee

Юлия, сижу сегодня в парикмахерской........... Девушка...которая делает мне стрижку разворачивает на кресле меня к себе лицом и говорит: ..... «Раздвиньте пожалуйста ноги... я челку вам подстригу»..... ..... Я в упаде.......Она меня ни с кем не спутала????

Ответы
Ти
Тимон

Просто Ваши колени мешали для того чтоб она стала ближе)))

Амир Еeee

стрижка не понравилась..... особенно челка... завтра - к ней.....