Александр Пейсахис

"Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня ...?" (песня из к/ф "Последний дюйм").

Ответы
Наталия Никитина

помню... но нам всегда есть дело... если вы потенциальный жених, потенциальный спонсор, отличный собеседник, известная личность...

Александр Пейсахис

http://www.stihi.ru/avtor/peysakhis жду в гости.

Ирина Майорова

а чужим можно?

Наталия Никитина

вадяйте

Наталия Никитина

валяйте

Антонина Князева

Хороший фильм....очень любила его в детстве....и песня хорошая...правда сюжет, эту песню опровергает

Рыбка Золотая

А ваше какое дело, извините? Вы дайте мне пожить и сами живите, как хотите.(Guf - "На пол"))

С)
Светлана )))))))

правильно это как в инете... идем параллельными линиями не пересекаясь

Надежда Михалина

Людям всегда должно быть дело друг до друга. Равнодушие убивает жизнь

Танечка Андреева

иногда дело появляется нежданно, негаданно))))))))само собой

Александр Пейсахис

Случается.

Ан
Анжелика*

немного не поняла... вы спрашиваете или с песней знакомите?

Валентина Витман(Погоняйченко)

ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ? В ТРУДНУЮ МИНУТУ СМОГУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ.

Заправская Ольга

В моей душе покоя нет...( песня из к?ф СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН)

Настя Одорская

Отличный кинофильм..И фраза полна глубоким смыслом.

Лидия Терёхина

А всё же к людям тянет, даже на эту детскую забаву...

Наталья Вагазова

И действительно, какое мне дело до тебя...Никакого

Мила

а так и динозавры вымерли , по большому счёту

Елена Кузнецова

верно. жизнь движется независимо от нас

Ол
Олечка

Если ты здесь, значит, до нас есть дело

Александр Пейсахис

Нету, Оля. Я НИКОГО НИ О ЧЁМ не спрашиваю. Мне это не интересно.

Ол
Олечка

А зачем тогда здесь присутствуете-то??? Я согласна, что это пустое времяпрепровождение. Но иногда вопросы задевают. На это и расчитано.

Александр Пейсахис

А скучно мне, вот присутствую.

Ол
Олечка

А это мое очередное увлечение. Но ненадолго, я так думаю. Тоскливо здесь все-таки. Порой пошлости приходится выслушивать, не все ж галантны и воспитанны

Т*
Татьяна *******

наверное есть какое-то, раз Вы здесь)))

Сергей Ласточкин

Примитивный текст, но за душу брал.

Анатолий Горецкий

фильм классный и песня актуальна

Светлана Владимировна.

вот поэтому у нас все и рушится

Виктория Волгина

нам всем есть до всего дело....