Екатерина

Приветик всем! А вот смешно,конечно,но у кого какая музычка на телефоне????)))))

Ответы
Сергей Логинов

На маму «Здравствуй мама», сестру «Сестра, сестра, сестренка», Юлиана, жену «Звездочка моя ясная», начальника «Любо братцы любо», заместителя «Все ба-бы стервы», с работы «Тут тебе звонят с работы», по группам: одноклассники и однокурсники «Старые друзья», экстренные вызовы «Атас » и др.

Vera, Надежда, Любовь

Это ж сколько времени Вы в телефоне зависаете, Сергей? Так скрупулёзно настраивали мелодии звонков... Видимо у Вас много всяких фишек в телефоне настроено таким же образом...

Сергей Логинов

Зато я сразу знаю кто звонит и могу спокойно не брать его, на многих в книжке есть фото и мелодия, а на неизвестного звучит мелодия "Это же Котовский........."

Екатерина

Прелестно!

Александр

На вызове - главная тема из "Земли Санникова", на СМС-уведомлении вырезка из лет май пипл гоу в исполнении Армстронга, на е-мейле обрезок из КарМен бомбей буги...

Екатерина

Ничего себе! На вызове- А я летаю,еще во сне ?

Александр

Не, на вызове тема Зацепина. Люблю эту музыку. На контактах родных - РРК, перезагрузка. Я часто делаю себе рингтоны...

Екатерина

Тогда что из Земли Санникова?

Александр

Главная тема. Она по всему фильму идёт, отличная музыка без слов.

Екатерина

А я песню люблю!

Алексей Кузнецов

У меня начало комедии "Иван Васильевич меняет профессию" - когда Шурик просыпается.

Екатерина

А я наоборот! Только что нравится. А наушники- не слушаю....берегусь...

Алексей Кузнецов

Вот интересно - наушников боимся . зато мобильник у уха держим часами .Частоты то сравните - 20-20 000 гц звуковые или 475 000 000 гц а то и 1 500 000 000 гц передатчика около мозгов - таких частот организмя человека до последнего пол века никогда не испытывал.

Екатерина

Не надо мне цифр...Я по тел. говорю только по надобности. Ненавижу пустой треп,особенно в общ. местах.

Алексей Кузнецов

Тоже ненавижу пустой трёп -независимо от мест.

Екатерина

👍Уважаю!

Елена Волкова

Давай, наливай, поговорим. Пусть будущий день окажется светлым, как сто балерин

Майя Петрова

У меня какая-то хрень из тех 8, что были сразу у Самсунга в аппарате

Екатерина

А у меня песня!

Майя Петрова

Зато я такой мелодии ни у кого другого пока за 6 лет не слышала, как у меня

Фаталист

остров невезения и начинается с мироновского бичеп или как там

Фаталист

а на втором до меня пытается дозвониться какой то вонючий пуэрториканец 😂

Екатерина

👍Это Острову невезения))))

Титоренко Александр

На телефоне должен быть простой звонок. Это же не балалайка!

Екатерина

Согласна,но какая мелодия?

Титоренко Александр

Обычный звонок. Как на старых домашних телефонах.

Екатерина

Может,это и правильно...

Татьяна Юрьевна

У меня закачено около тысячи треков. И разные направления...

Рафоэль Ахметзянов

Моей мелодии завидуют,название не знаю надо посмотреть.

Екатерина

Посмотри!

Angel Wings

Привет.У меня рингтон певица Сиа с песней раз, два, три..

Екатерина

А я и не слышала((((

Angel Wings

В её клипе девочка гимнастка Зинглер танцевала...

Сергей Дейнега

привет, у меня обычная, которая в телефоне заложена!

Штурмхонд Николай Ланцов

На звонке стоят I-Exist – Unity и Cole Rolland – Comatose (Skillet cover)

Виктор Виктор

Трудно сказать какая если их около 2 тысяч треков.

Екатерина

Но на телефоне-то одна,или,в крайнем случае....штук...на каждого друга...

Виктор Виктор

На звонок?

Екатерина

Да

Виктор Виктор

Danse or Die (Solitaru Experiments Remix) рекомендую послушать👍

Екатерина

ОК

Виктор Виктор

Обращайся

Екатерина

Sergey Yu. Ignatyev

Много чего имеется. Нет и не будет рэпа и шансона

Екатерина

А что есть?

Sergey Yu. Ignatyev

Много джаза, рок,классика..Несколько гигабайт

Екатерина

Лабрадор....гибралтар....начинается пожар....?

Woldrews

Я сочинил 60 тысяч мелодий, а телефона у меня нет.

Екатерина

Как так?

Woldrews

А денег нет на телефон и вообще никто мне не звонит, вот и сижу в Спрашивалке.

Екатерина

Ну и поговори...

Woldrews

Вы можете не только слушать, что я говорю(пишу - имеется ввиду), но и слушать мою музыку. http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/fgfgfgfg/1728681.html?author

Галина Д.

Разная, 5 рингтонов правильной идентификации)))

Viktor Nnn

да вообще никакой. хотя звенит бывает что то.

Екатерина

Понятно..

Аркадий Бахчевников

Оставил стандарт. Ван Халлен не прокачал...

Аркадий Бахчевников

Потрепаться завсегда. Но не на телефоне.

Екатерина

Я тоже не на телефоне

Аркадий Бахчевников

Старенький ноут. Телефон раскладушка. Привычно. Достаточно.

Юл
Юля

А на второй симке песня старого извозчика.

Екатерина

Я- молодая? Приятно слышать,но льстите😀

Юл
Юля

зачем мне льстить.? Это я старый.

Екатерина

Никогда так не говори! Мы получше молодых бываем!

Юл
Юля

Спасибо за откровение.

Вячеслав Алёхин

https://music.yandex.ru/album/606930/track/5513206?play=1&from=serp_autoplay