Бабушка♛ Снежинск

ВНИМАНИЕ! Пользователи этого приложения! Хочу предупредить! Администратор, Елена Черкашина ,
sprashivalka.com/671289
, Читает все ваши личные переписки, вместо вас может ответить, удалить с друзей, поставить в черный, скинуть вашу личную переписку любому человеку! В рейтинге она первая! Если вас интересует рейтинг, она друзьям его накручивает и ставит ВИП. Если вы с ней ругаетесь, указывая на ее моральное поведение, удаляет со спрашивалки! Потом на вашей удаленной странице сидит! У меня есть факты, у меня есть свидетели! Я вас предупредила! А вы решайте! Мои жалобы в главный офис приложения не дал никаких результатов! Беспредел усиливается! Виноватые не наказаны! Можете предупредить по цепочке всех людей сидящих в приложении!

Ответы
Алька Energizer

ГОВОРИТ ИВАНКА СВОБОДА! Я ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Бабушки! Я НЕ ПИСАЛА СЛОВ "Там уже другая конторка работает. Мне не надо ничего делать". Я не писала слов "Умная" Я не писала слов " Здесь до хрена можно чего читать. И писать. Гальюн свободен. (Что такое гальюн кстати?) МОИ ПРОФИЛЬ БЫЛ УДАЛЕН ДОЛГОЕ ВРЕМЯ КТО РАБОТАЛ ПОД МИМ ПРОФИЛЕМ? ТАК НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ! ЭТО НАРУШЕНИЕ!

Игорь Гранин

Слушай!А чего она сейчас тебя не банит?Ты ведь ей газават обьявила,похоже?

Бабушка♛ Снежинск

Она одну страницу мою забанила! Это вторая. Она знает, что теперь ее разорвут за это! И потом. Матов нет! И у меня есть доказательства! Она об этом знает! И наверное еще от шока не пришла в себя! Когда опомнится, все о ней будут уже знать!

Sergey ;-)

разошли и получи чупа-чупс)))

Павел Петров

Да нюхай надоела уже))

Сергей Романов

да удаляй их к едрене фене

Павел Петров

Это сумасшедшая уже весь инет))с ума свела))гадости писать))и козни))ты как никто меня понимаешь,с чем она играет))н оя ее прощаю))Добра ей))Пусть даже переродится ни в таракана))а в человека))таракан она сейчас))

Сергей Романов

лучшее адскую планету ее бы показали и вернули

Сергей Романов

как вы думаете ее можно станицу заблокировать

Павел Петров

да она другую сделает))Че взят ьесли она сумасшедшая))

Сергей Романов

не так просто помещенная этой фигне

Алексей Еремин

это вирусятина чтоли?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вирусятинак или нет, но на моей странице точно кто то побывал и исправил в вопросе название города...Весто того, чтобы удостоверится, что именно такой существует.

Бабушка♛ Снежинск

У меня ответы от меня писались, контакт взломали с этого приложения, от знакомого неприятные ответы женщинам были разосланы с приложения. Еще один сказал, что ему она переслала переписку одной девушки. Мне она отвечала с другой страницы. Администрации я отослала более 30 писем и приложила факты и переписки. Они ни как не отреагировали. Если можете, скопируйте это послание и поставьте у себя в вопросе, пусть ваши друзья об этом будут предупреждены!

Алька Energizer

ГОВОРИТ ИВАНКА СВОБОДА! Я ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Бабушки! Я НЕ ПИСАЛА СЛОВ "Там уже другая конторка работает. Мне не надо ничего делать". Я не писала слов "Умная" Я не писала слов " Здесь до хрена можно чего читать. И писать. Гальюн свободен. (Что такое гальюн кстати?) МОИ ПРОФИЛЬ БЫЛ УДАЛЕН ДОЛГОЕ ВРЕМЯ КТО РАБОТАЛ ПОД МИМ ПРОФИЛЕМ? ТАК НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ! ЭТО НАРУШЕНИЕ!

Sergey ;-)

Ахтунг Ахтунг!!!

Firuza M

какой ужас

Sergey ;-)

ужасы в кино а тут реал.тв

Алька Energizer

Безусловно!

Я С Марса

гальюн вопрос, как говорится)

Алька Energizer

ГОВОРИТ ИВАНКА СВОБОДА! Я ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Бабушки! Я НЕ ПИСАЛА СЛОВ "Там уже другая конторка работает. Мне не надо ничего делать". Я не писала слов "Умная" Я не писала слов " Здесь до хрена можно чего читать. И писать. Гальюн свободен. (Что такое гальюн кстати?) МОИ ПРОФИЛЬ БЫЛ УДАЛЕН ДОЛГОЕ ВРЕМЯ КТО РАБОТАЛ ПОД МИМ ПРОФИЛЕМ? ТАК НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ! ЭТО НАРУШЕНИЕ!

Я С Марса

гальюн - это сортир на корабле)

Алька Energizer

Ясно.)))

Я С Марса

странная история