Альберт Кононов

Скоро будут демонстрации на первое мая, как праздник трудовой России. Додумаются и до 7 ноября, объявив парад в честь победы польской интервенции. Государству лишь бы коммунистов подвинуть - верно?

Ответы
Роман Беляев

что интересно - программа восстановления страны у коммунистов - самая реальная - через пару тройку лет - программа наших нынешних руководителей -кое чем начинает совпадать- неужели прозревают

Альберт Кононов

Да и не желая отдавать власть хитрят

Роман Беляев

бабла немеренно со страны качают - какой придурок даром отдаст кормушку