Леся ツ

Посоветуйте, даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в трусах, бля..., всегда неотразим!!!)))))))

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

да женщины сами и виноваты... вон порой по улице идешь и смотришь как они аж мертвой хваткой в своих мужиков (а иногда даже в жалкое подобие мужиков) обеими руками вцепляются... аж противно))) вот и создали им таким путем завышенную самооценку))