Bokrov Z

Чем отличается безмозглый слесарь от безтокового врача ,ведь он в комп смотрит,а понимает ли твои жалобы??

Ответы
Liza

слесарь,человек без высшего образования.врач почти 10 лет отучился.Не сравнивайте их уровень

Liza

одним словом знахать😁

Bokrov Z

Не чуди пустострел..

Liza

знахарь околовсяческих наук.лечите укропом,потом после вас бегут с запущенной стадией по врачам права качать,вылечить типа не можете

Bokrov Z

Охирел чудак я никого не лечу и не лечил!!своё дороже!письма пишешь безмоглое чудо..ты о чем тупишь?

Liza

вот дятел,лечись,психиатры заждались

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну в принципе ничем, у обеих бизнес не ладится.

Bokrov Z

Да верно ни чем...один полоумный другой не хочет в коме поковырятся и глушь несёт..лишь бы отвязатся..

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВОТ И Я-- ТАК КАЖДЫЙ РАЗ ДУМАЮ

Bokrov Z

Да не знаючи ,тебе такое напишут..извеняюсь смотрите что выписали вам в инете,что за лекарство ели понимаете,без понятия увы..слабость в правильности и лечения..почти все люди выписали нам и пьют то гавно. Что в коме. Видят ,заметили что в ком смотрят при приёме у врача,а причину не осознают..

Bokrov Z

🙂

Марго Беккер

сравниил хер с пальцем

Bokrov Z

Тупо сказано ..и без сознания как к тебе врачи относятся,не все конечно..

Ко
Кончита

слесарь не безмозглый

Bokrov Z

Я в сравнении указал читайте вопрос..

Ко
Кончита

а)куча людей в телефоне что то роется Зачем? Так и врач в компе))

Bokrov Z

Найти нужное а правильное ли нашедшее..

Со
Солнце.

Врач тебя слушает.

Bokrov Z

Тупо слушает..разве для бзика..