Алекс Дол

Ну что это за жизнь???=... Машина без крыши ...носим драные джинсы...пьем просроченный коньяк...едим сыр с плесенью...и телефон уже без кнопок....ну что это за жизнь??))

Ответы
....Любовь Дама, Дама...

Живи и наслаждайся такой жизнью.....А то я вот,машины нет и не будет,джинсы все залатала,коньяк пусть и просроченный,но лишь по праздникам,сыр без плесени,но варим сами Адыгейский,едим ,в основном,сало с прослойками....,про телефон.....с кнопками...

Алекс Дол

💐🙃 ЗОЛОТО ВЫ НАШЕ!)))

....Любовь Дама, Дама...

вы тоже.....

Алекс Дол

Да будет Вам а...мы пожинаем Ваши плоды...

....Любовь Дама, Дама...

рада помочь...

Oleg Soro

Мужик в магазине спрашивает у продавца;"У вас есть сыр Рокфор?". Продавец:"А это какой?". Мужик:"С плесенью". Продавец:"Нет. Зато у нас есть хлеб Рокфор, колбаса Рокфор и творог Рокфор..". Вот это жизнь!

Алекс Дол

!))))👍🙃👏🤝

Годана

Смотря кто где сидит . Кому думать даже об этом некогда , а кто-то пытается понять очевидные вещи. А главное зачем ?

Спартак Деменев

Такое время. Что любовь без бремя. Где свадьба важней чем любовь. А похороны важней чем покойник.

Алекс Дол

(((!)))=...надо записать...

Зинаида Чередниченко

Так ты откажись от всего этого?!!! Вот и посмотришь, какого простым людям без всего этого.

Алекс Дол

похоже у вас украинская не только фамилия

Зинаида Чередниченко

Хочешь сказать, и мышление?

Алекс Дол

с юмором у вас очень плохо

Зинаида Чередниченко

Совсем ни к черту.

Michael Lvovich Kunin

Прогресс-его не остановишь !Скоро совсем раздетыми будем ходить Общество к этому идет !

Алекс Дол

все будет прозрачно ...

Наталья

эээх,вот раньше было ни кнопок,ни телефонов,упал в нирвану и хрен тебя кто найдет

Анна Никольская

ну этт для вас вероятненько! у большенства иначе - что излучаешь то и получаешь

Алекс Дол

это надо записать...!!))

Анна Никольская

обращайтесь!

Алекс Дол

непримено

Алекс Дол

салют!!))

Орхи Дея

Есть жизнь, которая гораздо интереснее и не зависящая от перечисленного Вами.

Алекс Дол

...есть женщины гораздо моложе содержательнее и красивее чем вы.

Ольга Пичужкина

айфоном поменяйся с бабушкой на кнопочный..и будет тебе счастье через месяц

Алекс Дол

....не узнаю вас в гриме МЭМ!)

Н*
Наталья ****

но мы по-прежнему избавлены от брака с бывшем супругом старшей сестры 😉!

Андрей Науменко

То есть, то, что телефон без проводов, Вас уже не смущает? 🙂

Алекс Дол

...смирились на время...🙃

Николай Симоненко

Вот по тому у меня нет ничего из вышеописанного😉

Бес Пристрастный

Крышечкой надо было бутылку с коньяком закрывать.

Irena Kovale

хорошая жизнь ! всё в сторону ретро и ретро ....

Алекс Дол

ИРЕтро...

Irena Kovale

))

Алекс Дол

!)

~L
~Eva Lansca~

Ага ! И мужики как бабы , а бабы как мужики !

Алекс Дол

...и собаки как коты

~L
~Eva Lansca~

🤔 ..Серьёзное заявление ...ваше

Алевтина

Самое главное - чтобы это все радовало😁

Алекс Дол

Каждому свое=...значит носите перчатки

Алекс Дол

!)

Алевтина

((()))

Алекс Дол

(((!)))

Валерий Герасимов

Денег в карманах совсем уже не стало...

Алекс Дол

!!!)))...ВСЕ ГДЕ В КАРТАХ!!)))👍👏🙃

Irina Kolodko

А чтоб я так жила,как тут написано!!!!!

Алекс Дол

...да и денег в карманах уже нет...все где то в картах!))

Irina Kolodko

ЭЭЭЭЭЭ...тут про карты не написано было...я вот как написано...

Алекс Дол

!)))

Не
Некто

Главное, чтобы дырки не в карманах...

Алекс Дол

!!!)))