Befora

Средний палец - 50 лет лидер на рынке мгновенных сообщений.....?

Ответы
Сергей Вараксин

Честно говоря в 80-е годы в детском саду и до вступления в пионеры понятия не имел об этом жесте....

Им
Имя

я тоже. когда общаешься среди культурных людей и интеллигенции, не возникает даже интереса к таким вещам.

Сергей Вараксин

Я ходил в видеосалоны и смотрел зарубежные фильмы.Это не потому что интерес к разным жестам неприличным

Им
Имя

многое потеряли? или сожалеете? ведь это ерунда.

Сергей Вараксин

Где я написал что сожалею или что-то потерял.Я объяснил откуда узнал про этот жест.Сейчас я этих жестов знаю штук 10. разных.И не мешает мне быть воспитанным.

Им
Имя

проверила вашу вспыльчивость...удачи!

Aleksander Jakovlev

Это на Западе он может и 50,наши люди в это время согнутой в локте рукой пользовались )))

Es. Vik.

Креативщики))

Aleksander Jakovlev

Как же без преувеличения...)))

Marginal

до этого фигура высшего пилотажа из трёх

Befora

такую не знаю

Marginal

японская

Befora

нарисуешь?

Marginal

ПОКАЖУ

Yand Ex

успокоительного выпейте

Валерий

Нет рука по локоть

Им
Имя

надо поднимать рейтинг дули

Сергей Демянчук

дуля явно отстает

Им
Имя

хи-хи......насмешили 😄

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна

😁😁😁