Юлия П

Почему я боюсь темноты, высоты и пауков??? Как с этим бороться?

Ответы
Михаил Новиков

есть одна мудрость, когда стоишь в реке и она тебя сносит, подчинись ее течению, и она даст тебе возможность перейти на другой берег, главное не сопротивляйся. Поэтому просто подчинись и страхи пройдут, если в темноте то представь что это твой друг, если высота то прыгни с парашютом или если на море то прыгни с вышки и во время прыжка надо расслабится, а что касается пауков подружись с ними и страх уйдет, ведь как говориться в евангелие полюби все вокруг и страхи пройдут

Лёха Меркушин

Темноты не боюсь , а вот этих мохнатых монстров и высоты...., говорят клин клином вышибают..., собираюсь совершить прыжок с парашютом..., пауков иногда в руки беру...

Юлия П

Фу, как это ужасно!

Юрий Арчаков

ходить с фонариком.высоко не подниматься .использовать дихлофос или другую подобную гадость!а еще проще влюбится в мужчину который всего этого не боится

Юлия П

Зачем? Чтоб он меня пауками закидал?

Павел

чувство самосохранения) мало ли... с пауками точно целоваться не надо, в темноте- неизвестные опасности, а от высоты- голова кружится... избегать)))

Юлия П

Все верно, у меня это чувство обостренное. А вот почему пауков боюсь низнаю. Знаю что не кусаются. Но боюсь даже просто смотреть на них

Al
Alexc

в 8:00 по Гринвичу сидя на бортике крыши Эмпайр-Стейт одной рукой ласкать сольпугу а во второй держать планшет и смотреть "Спайдер-мена" 😀

Николай

темнота друг молодёжи,высоы не боится только дурак,ну а пауки ----ядовитых у нас нет ---вы их не боитесь ---просто они вам противны --как и мне

Александр

Мой совет бороться методом преодоления своей фобии,я боюсь высоты но залез на гору со снаряжением как раз моё фото с тех мест

Юлия П

Это- то ладно ещё. А вот с пауками что делать?

Александр

Не боятся так же как и высоты

Юлия П

Не могу. Я даже в лес боюсь ходить из- за них.

Александр

Значит вас надо научить их не боятся попросите мужа чтоб помог

Александр

Мой совет бороться методом преодоления своей фобии,я боюсь высоты но залез на гору со снаряжением как раз моё фото с тех мест

Руслан Руслан

Залезь на высокий небоскрёб и смотри на Землю 4-6 часов и так около 5-7 дней!Я лично так поборол ,страх ,к высоте!)

Большешапов Эдуард

Очень просто : в полной темноте, прыгнуть с большой высоты в ящик набитый пауками. Страх снимет, как рукой.

Юлия П

Мне чуть плохо не стало от вашего ответа

Большешапов Эдуард

Это только первая половина рецепта ))))

Просто Лёха

Потому что у тебя во первых Никтофобия, во вторых Акрофобия и в третьих Арахнофобия! А как с мышами?

Юлия П

Их не боюсь

Василий Дороговцев

Посмотрите страху в лицо. На счёт страха высоты это рефлекс. С ним сложнее справится, да и не нужно

Юлия П

Смотрела. Особенно на паука. Еще страшнее стало.

Василий Дороговцев

Пауки не страшные и в темноте ничего страшного. Это Вы себя сами накрутили

Юлия П

Нет. Это с рождения.

Василий Дороговцев

Я только высоты боюсь.

Василий Алибабаевич

Темной ночью залезть повыше в строящийся дом, взяв с собой коробку с пауками и выпустив их там.

Юлия П

За что вы так со мной?

Василий Алибабаевич

Да все страхи сразу уйдут. Клин клином, как говорится.

Юлия П

А если шок?

Василий Алибабаевич

Новопасситом нагрузись предварительно.

Не Добрый И Души Нет

темнота друг молодежи . сигануть с парашютом и пауки сами вас боятся .просто поверьте на слово

Не Добрый И Души Нет

есть полюбить пауков

Юлия П

Эту мерзость?

Не Добрый И Души Нет

ну они то не виноваты

Юлия П

Нечего ответить. Эта фобия даже по научному как-то называется.

Не Добрый И Души Нет

да скорее всего именно так .

Юрий Ковтуненко

Переночуй на крыше небоскрёба в спальном мешке.набитым тарантулами и утром всё пройдёт))))))

Komroni Saidzod

С темнотой все боятся но в темноте можно не думать о нечем , а с высоты просто ненадо боятся

Komroni Saidzod

Вы че до сихпор думаете о пауке

Юлия П

Да. Это же мой враг.

Komroni Saidzod

Тогда убей их

Юлия П

Боюсь

Komroni Saidzod

Хахахаха ненадо боятся , они до какого размера что ты боишься

Александр Сопин

просто в голову себе вбили страх перед этим...надо не бояться а опасаться и то не всего...

Василий

Убедить себя,что в темноте нет "бабайки",не все пауки ядовитые и не смотреть вниз...)

Юлия П

А я про яд не задумываясь. Не могу обьяснить- но от паука наверно может сердце остановиться. У меня и сестра тоже их боится до полусмерти

Василий

В нашей стране вроде опасных пауков нет

Юлия П

Я знаю, но это не спасает

Василий

Попробуйте не обращать внимания

Юлия П

Вы просто не представляете как я их боюсь. Даже показ их по ТВ может вызвать истерику

Василий

))

Василий Про

Превозмогать страх.Вот например в вашем списке уже нет "боязнь метеоритов".))

Юлия П

Кстати, после 15 февраля 2013г. Тоже стала бояться

Сергей Жеребятьев

Подними высоко руку а потом резко ее опусти сказав при этом ну.... и хер с ними