Владимир Мамон

хотите анекдот )старый правда)отец спрашивает сына переростка -ты че не женишся?-да рано еще погуляю )года через 3 опять рано погуляю )через какое то время )в чем дело когда женишся- знаешь батя я как то не знаю что с женщинами делать)-ну эт просто у тебя выемка у нее впадина -суй выемку в впадину а дальше природа подскажет) отгуляли свадьбу)первая ночь)невеста соскакивает с кровати и на телефон -звонит родителям жениха-заберите своего подонка-что случилось????? он засунул свой нос мене в ж.....

Ответы
Лидия Гурулёва

Хаааааааааааааааааааааа , не повезлооооо !

Наталья Мокина

НУ ,ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ,СПОСОБНЫЙ ПАРЕНЬ!!!

Вячеслав Кристьев

ха-ха-ха...

А. Беркович

слов нет......вот он русский мужчина((((( я не того, который в анекдоте....

Вячеслав Кристьев

не посмеяться- обидеть рассказчика! А он столько старался!

А. Беркович

не посмеяться - может задумается над тем какие анекдоты ему кажутся смешными и умными(((