Nn

Понты. Какую-нибудь выгоду от них получали? Или они только мешают?

Ответы
А Б

Хорошая темя, поверь...
Понты, как средство показать свою значимость - одно.
дорогие, безвкусные безделушки, обязанные подчеркнуть богатство их владельца - другое;
🖼 .

А Б

Прости...
Шютка...
🖼

Nn

Нет проблем)
А картинка верная, многие производители могли бы себе забрать))

А Б

Получается...
Маркетинговый ход...
И только

Nn

👍

А Б

Этим понты похожи на комплименты

☆ Бэлла ☆

Скорее цену себе набивают на понтах. "Нам в жизни не хватает простоты,
Амбиции в десятки раз помножив,
Колотят люди мелкие понты –
Так на крутых хотят быть все похожи…""

Nn

Супер👏

☆ Бэлла ☆

Стишок из инета.

Nn

👍

Александр Клочков

решают если на них кто то ведется ! хороший понт дороже денег! понты понты понты на них ведутся телки лохи и менты ! ( не мое шансон а из песни слова не выкинешь)

Алекс Венцель

В Москве очень много понтюшников и понтюшниц: Это та часть граждан которые что-то из себя изображают. К примеру могут изображать успешных бизнесменов...

Александр Рузметов

Не живу на понтах. Хотя, некоторые этим зарабатывают или делают себе карьеру. Но я так не умею. Да оно мне и не надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от понтов только иллюзия выгоды.. все равно ты тот кем являешься а не тот кем кажешься......☝️🤷‍♂️

Николай

Практической выгоды никакой. Просто есть люди, с паталогическим желанием, хоть чем-то выделиться.

Василий С

выгоды Нет..ловишь тех,кто попытается с тебя что то поиметь..поэтому лучше вообще без них.

Nn

Кстати,верно...

Дробышев Серега

Смотря чем понтуется ,если реальным что у него есть то норм,а если катает вату то не айс

ナイ
ナイアガラ

Со стороны прикольно наблюдать, особенно когда знаешь человека, как облупленного)))

Nn

Особое удовольствие)))
У нас кум такой)
Каждую пятницу представление с понтами)))

Сигизмунд.

Создают репутацию. Вопрос в том насколько долго будешь соответствовать)?

Nn

Пока не получишь с этого прибыль)

Сигизмунд.

Это бонус. Понт не цель,а средство.

Nn

😁👍

Евгений Андреев

От всего может быть как польза, так и вред. Надо правильно пользоваться.

Lаzy

Не использую. Наверное-были бы глупые и гротесковые, если бы попытался.

Сергей Иванов

Понты необходимый период у подростка. Потом проходит. Правда не у всех.

Алексей Протасов

Кому-то выгоду приносят, когда пускает пыль в глаза тем , кто поверит.

Бр
Бражник

Понты это ничем не обоснованные претензии на оригинальность.....

~L
~Eva Lansca~

В 90х многие за счёт понтов добивались контрактов , кредитов , ....

Nn

Эт точно. Дай Бог,чтобы снова к этому не вернулись

~L
~Eva Lansca~

У нас сосед был по даче . Так его семья жила в скромно , но он накрывал в ресторанах шикарные столы для нужных людей , чтобы пользоваться знакомствами , связями для своего и чужого бизгеса

Поручик Ржевский

досталось по наследству от наших предков бибизьян😆🤣

Nn

😁 рудимент)

Борис Иванович Тимошенко

.... иной .... иной раз ... необходимы.....долбанутых шугать...

Na
Name

Они только подтверждают низкопробность человека)

Nn

И неуверенность.
Привет)

Na
Name

Привет) шО не спим?)

Nn

Зацепилась языком, а завтра вставать рано...отправь меня спать)

Na
Name

Иди спать!))))))) Бегом) а я пошел есть и тоже поеду домой)

Nn

Да, мой господин)
Доброй ночи)

Na
Name

О как!!!!))))) Спокойной ночи)

Nn

😄пасиб)