Полиция Спрашивалки

Как заставить людей выкидывать мусор в мусорные баки?

Ответы
Людмила Кошелева

Порой мне кажется, что это не реально...Если человек не приучен с детства, если он "свинья", вряд ли что его заставит выкидывать мусор в бак...разве что запугать...штрафами))

Марина Лушина

я один раз наблюдала такую картину ....оставили вонючий пакет с мусором прямо в лифте((( даже лень было вынести на улицу....ужас какой то

Полиция Спрашивалки

Вы его убарили потом?

Марина Лушина

пришлось консержке выносить мусор в мусорный бачок.....вывернуть бы его на голову тому ,укто его оставил,что бы в следующий раз не повадно было

Амазонка Полинезии

Люди их туда и так бросают а мимо только грязнули и неряхи. Вот этих невозможно научить не мусорить

Путь К Солнцу

Ставить у порога, пока не видит. У хозяина создастся ощущение, что его мусор следит за ним ))

Полиция Спрашивалки

Ты заставил меня улыбаться.

Инна *

Есть хороший клип, кинул бумажку стал свиньей, а вообще это деткам прививать надо

Настасья Настасья

пару раз на суботничег вывзти, да так чтоб прям там где заср...но заср...но

Наталья Скобелева

Поставить эти баки в каждом дворе и РЕГУЛЯРНО ВЫВОЗИТЬ ИЗ НИХ МУСОР

Александра Дегтеренко

Высыпать их мусор к ним под дверь и написать им сверху записку

Одна Такая

Главное, сам не сори и будь примером для своих близких

Екатерина Екатерина

Отрубать руки )) а вообще, я бы тоже хотела это знать.

Галина Сургутскова

расстреливать при попытки сделать противоположное

На
Наталья

приходить к ним домойи вываливать мусор в квартире

Ко
Коляновна

Наверное надо собирать его и им под дверь...))))

ОК
Оксана Кравчук

Сама над этим работаю!!! Заставляю знакомых 🙂

Полиция Спрашивалки

Побольше чистых улицам нам. Я думаю, граждане так же должны заботится о чистоте своих улиц.

ОК
Оксана Кравчук

Согласна) В первую очередь - люди!!! 🙂

Na
Nazdonya

Этих людей самих нужно в мусорные баки....

Елена Котова

Переселить всех в Европу или в Сингапур.

Елена Брем

бить током когда выкидывают мусор мимо

Мари

ну нужно их заставить убирать за собой

Светлана Шишигина

заносить его обратно к ним в квартиры.

Ксения Евсеева

Тыкать носом, как нашкодивших котиков