Шельма Енот Вот!

Помнится из детства, как отец пошел в совхозную овчарню и взял меня с собой.. Там был уже дядя Коля... Началось действо, которое сродни магии, пожалуй.. дядя Коля держал овечку, которая брыкалась и лягалась.. Очень сильно впечатлило мое детское воображение: горящий глаз дяди Коли.. отец со спущенными штанами, его блеянье, и искры у него из глаз (когда овца его по яйцам лягнула)... А самое удивительное то, что впечатление от процесса в совхозной овчарне породило ассоциацию - приближение НОВОГОДНЕГО настроения и.. закрепилось на всю жизнь. Как важно и в детстве получать правильные ,хорошие впечатления? Верно?))😁

Ответы
Александр

🤣🤣🤣🤣🤣вот паразит, до слёз насмешил!

Шельма Енот Вот!

значит получил впечатление от процесса прочтения..))😉😁

Александр

Ещё какое...В своём репертуаре, вместо кузницы - овчарня...Реально заржал.

Е. К.

😁