Катя Пронина

у меня nikon coolpix l23 фотоапарат UsB совую в компьютер и в камеру хочу фотки загрузить в комьютер

у меня nikon coolpix l23 фотоапарат UsB совую в компьютер и в камеру хочу фотки загрузить в компьютер и вообще ни на что не реагирует ни камера ни компьютер, что делать ???

Марина Рубцова

Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Никого никуда СОВУВАТЬ не нужно
есть картридер, он решает массу проблем, вот его и купите

Ольга Гофман

может провод юсб мертвый? попробуйте поменять провод или пользуйтесь кард-ридером

Давит Кагзванцян

Может не правильно СОВУЕТЕ ???