Ко
Котэ

Желаю всем ходить в аптеку только за презервативами!

Ответы
Ма
Марина

Так и делаем,он покупает презики,а я таблетки от головы😂

Ко
Котэ

😂

Наталья Сосновских

а как же проблему с демографией тогда решать?

Ко
Котэ

Почему? Ведь пару тысяч лет назад было всего около пятисот миллионов. И ничего. Как-то хватало и для работы, и для общения.

Наталья Сосновских

возможно, вы говорите сейчас, о моих не родившихся детях и внуках

Ко
Котэ

Но вам же не нужно двадцать детей и сорок внуков. Если родится один ребёнок или два, а у них тоже один или два - ничего в этом плохого.

Наталья Сосновских

возможно, вы и правы

Ко
Котэ

🙂

Владимир Хорламов

Боитесь что воду отключат а у вас запас!

Ко
Котэ

😏

Давид Маркович Гоцман

да надо иначе на работе у меня течет)))))

Ко
Котэ

😂

Давид Маркович Гоцман

приходиться скочем клеить на член))) 3 резины в день уходит))

Ко
Котэ

писаетесь? )

Ко
Котэ

Тогда вам памперс надо, а не презерватив. Будет тепло и сухо.

Спокойная Старость

И противозачаточными таблетками.

Ко
Котэ

Нет. Они вредные.

Спокойная Старость

Тогда спираль.

Ко
Котэ

Ничего не могу сказать о ней принципиально положительного из личного опыта. Может, кому-то и подходит. На мой взгляд, лучше после второго или третьего - стирилизацию. Но спираль от вен заболеваний не защитит. А у нас в стране, как известно, разврат. Ипутся направо и налево.

Спокойная Старость

Гормоны играют, а ума не хватает.

Ко
Котэ

да вот...

Николаич

🤝ай маладэс,Котэ )

Ко
Котэ

😄

Товарищ Сухов

Вот озорная девчонка.

Ко
Котэ

😏

Денис

от чего они лечат?

Ко
Котэ

предохраняют от нежелательной беременности и триппера!

Денис

с-траховочка)

Ко
Котэ

ага ))

Се
Серж!!!!

а как же деабет \\

Ко
Котэ

желаю не болеть!

Се
Серж!!!!

ну я то ладно )) а у кого он есть ))0 или скажем у кого алллергия на презервативы )) есть такое дело )))) -

Ко
Котэ

А тому тем более - трахаться только с женой. Тогда вен заболевания не страшны.

Рамиль Абдурахманов

спасибо Кэто

Ко
Котэ

пажалст

(◆_◆)

А гематоген?

Ко
Котэ

Ну да-да - профилактика заболеваний травками. Аптеки не закрываем )

(◆_◆)

Зверобой в смеси с шалфеем однажды мну воспаление миндалин снял за четыре дня всего. А я уж к хирургу собиралсо.

Ко
Котэ

Мне тут один рассказывал, что ему какая-то бабка (в детстве) за раз сняла ветрянку и воспаление миндалин. Дала ему мясо какое-то противное съесть. Ну, он мясо не очень любит. А тут пришлось есть. Наутро - всё прошло. Ни ветрянки, ни болей в горле.
Я так и не поняла - врал или нет.

(◆_◆)

Фигасе, шашлычок шаманский.....

Ко
Котэ

ага

Николай Ветров

Спасибо.