Тигр Очень Ласковый.

Категоричность суждений - это попытка остановить движение Вселенной..?

Ответы
Ла
Лана

дурость............................компромисс---вот ключ к решению всех проблем

Тигр Очень Ласковый.

т.е.- вечное движение...

Ѻлегъ

индиго отличаются категоричностью суждений...

Тигр Очень Ласковый.

сейчас увидел, как Земля и Венера вращаются в паре вокруг Солнца. В итоге получается совершенно симметричный рисунок. Ни какого хаоса, сплошная математика.Может категоричность и есть движитель Вселенной и другого ни чего нет.

Ѻлегъ

возможно и так. но мир не чёрно белый

Тигр Очень Ласковый.

о, да! Оттенков много.

Ѻлегъ

индиго отличаются категоричностью суждений...

Наталья Маглыш

ну и загнул!

Наталья Маглыш

похоже

Тигр Очень Ласковый.

вот этот ступор и тормозит движение Вселенной.

Наталья Маглыш

спасибо за разъяснение

Тигр Очень Ласковый.

не за что...