Фред Черных

К чему идёт наше общество? в СССР шло к строительству

Ответы
Раш

Которое закончил процесс под названием "Перестройка". Вывод: Если решили что-то перестраивать, либо изначально стройка была неправильная, либо в строительном управлении на перестройке воровали. Как бы там ни было, но управленцы - люди из народа. А значит, если на верхушку пробрались "такие" люди из народа, то это "строительство" в конечной стадии ни к чему хорошему не смогло бы привести такое общество...

Чеширский Кот

Рваные джинсы на коленях это символ принадлежности к пидарасам. 🏳️‍🌈 этот знак рукой на рок концерте 🤟🤘символ принадлежности к сатане. Тату на теле девушки это символ принадлежности к представительница древнейший профессии. А слово пофигизм говорит о смерти души.. К чему идёт наше общество.. Надо просто выйти и посмотреть на мир

Фред Черных

Если выйдешь ----- не вернёшься

Чеширский Кот

Могут и сожрать

Фред Черных

вот здесь все- кроме одного где взять

Елена Корсикова

Боже. Не напоминайте про строительство. Все застроили. просто каменные джунгли. На сейсморазломе уже копают котлован под 42 этажный небоскреб. В окне только стройки. Дома без дворов и детских площадок. Потому что мало места и все занимают автомобили. Вот вам и бывшая советская республика, которую называли большой деревней.

Фред Черных

Большой деревней называпи Москву, а ссср - пригород

Елена Корсикова

Москва всегда была столицей.

Павел Пахин

Ты очень интересный тип )) ты знаешь куда шел СССР , которого нет много десятков лет , но не знаешь куда движется общественный строй , при котором ты живёшь ))) это наводит на подозрения ...

Фред Черных

ты , так сказать, о чём

Павел Пахин

О твоём вопросе ?? Или ты , сам не понял что написал ))

Фред Черных

у тебя с понятиями тяжеловато

Кирилл Рей

К любви, легкости, радости, гармонии, дружбе. Хотя тут и идти не нужно особо никуда, нужно лишь заметить что эти качества всегда были есть и будут во главе любого нормального общества

Фред Черных

нормального

Кирилл Рей

Хорошо хоть что к остальному не придраться

Василий Сычёв

Или дорога в никуда... Или топчемся на месте, или какие то круговые движения , переодически возвращаясь в точку откуда начинали движение..

Фред Черных

Вася ты прав -ходят по кругу и радуются

Василий Сычёв

👍 . Но нас на мякине не проведешь..

Фред Черных

Но нас не проведёшь и не исправишь

Alina Nn

сейчас перекроют все границы и выезжать можно будет только через разрешение фсб😂но доллар будет господствующим.

Фред Черных

а как же

维克多

Идеология запрещена, значит из целей, только личное. Хорошо если благополучие, но в основном, не благое...

Котик - Наркотик )))

При капитализме общество идёт к всё большему потреблению — пока не закончатся ресурсы на планете

Фред Черных

а вселенная. Замахнись

Нептун

к единовластию, феодализму, расстрелам, лагерям смерти и лагерям пыток, всё как любят англосаксы

Фред Черных

здесь об этом не пишут, здесь пир на чуме

Нептун

единовластие неизбежно в макро мире

Фред Черных

Власть - вот НАСЛАЖДЕНИЕ жизнью

Алексей Кожура

не шло оно к строительству ! а мы строили коммунизм ! но пришёл Мишка меченный и всё перестроил !)

Пилбил Денегнедавал

А почему ты ФРЕД, если на совок дрочишь? Назвался бы Феодотом, вопросов бы не возникло

Фред Черных

я полагаю что ты настоящий Отто Кац или лиздишь

На
Натощак

Да строили, строили и ни @уя не построили, а всё остальное само развалилось

Ге
Георгий

В СССР пришло к развалу, а у меня в планах вечная жизнь,я верю в Бога.

Фред Черных

а коммунизма

Ге
Георгий

Коммунизм развалился в прошлом веке. Мне он не интересен.

Виталий Коротков

А сейчас цифровизация, роботизация, оттого отупевпние и деградация

Ти
Тина

Сейчас общество расколото, каждый идет сам по себе,куда кому надо.

Фред Черных

в туалет?

Ти
Тина

И туда тоже

Ан
Андрей

Строили строили и всё развалилось....При СССР. Видать не то строили

Фред Черных

а ЗИЛ,

Nik Nikola

И наше общество идёт к строительству, чтобы мы стали жить лучше.

Фред Черных

эбо заеженная пластинка

Nik Nikola

Это не пластинка, а реальное состояния вещей.

Фред Черных

ты когда стал патри о том?

Nik Nikola

С 35 лет.

Алекс Венцель

Ага, шло семимильными шагами пока не поняли что не туда шло...

Фред Черных

шли туда, ДОРОГИ не было

Алекс Венцель

Рельсы закончились...))))

Фред Черных

стрелочник ....УМЕР

Надежда Борисова

Ведь разрушили практически все,для чего спрашивается

Фред Черных

а атомоходы

Надежда Борисова

частичная экономика еще осталась

Надежда Из Сибири

Зато богатых стало больше

Фред Черных

за это

Надежда Из Сибири

За всё