Мири

Митрич, не вопрос.)- А у вас есть муза? - А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!

Ответы
Ди
Димыч.

Такая Зопа - у большинства мужчин.

Ди
Димыч.

Да ни как , это в прошлом . Сегодня только приятные воспоминания.

Мири

Замечательно!

Ди
Димыч.

Это из первых...... Звёзд серебряных , нить Ткёт Судьбы полотно. Млечный путь, кружевник, Добавляет узоры Хоровод из планет, Танец вечный ведя призывает к себе Седой мудрости взоры. Так порой не познав звёздный этот уклад , Растеряв на пути " Божей Искры " зарницу Оторвав со стены , листы жизненных дат Позабыл , для чего , в Мiр ты этот явился. Явлены мы сюда откровению внять. Сердец наших " Хоромы" светом Духа наполнить Жизнь земную , с Любовью , прожить и принять Дедов , Вещих , заветы надёжно исполнить. Ведь из жизни Земной Нам позволено взять, Только то , что в душе накопил ты с годами Чистоту светлых рос Неба звёзд глубину Всё к чему ты однажды Прикоснулся глазами.

Мири

)))

Ди
Димыч.

)))