Анна Сердюк

проконсультируйте нас срочно..

Подскажите, моя девушка не уверена в том что она беремена, у нас был секс прошло не больше месяца точно незнаю но давненько
Скажите ей еще не поздно противозачтачные таблетки принимать если что?

Александр Плаксин

Таблетки принимать поздно, но не поздно сходить к гинекологу и сдать анализ на беременность

Латифов Исмоил

Купить тест на беременность - раз. Две полоски - к гинекологу. В зависимости от срока еще можно медикаментозно прервать беременность (если это необходимо).

Александр Трахтибидох

противозачаточные таблетки ни к чему. купите в аптеке тест на беременность

Владимир

Ей уж рожать скоро а ты о противозачаточных задумался. Шутник ты, однако...