Katalogdream Страна Мечты

Срочно пожалуйста проконсультируйте! Спасибо.

В общем недавно у нас в Вузе была последняя пересдача с комиссией по физике. Я ее не сдал в силу того, что были не совсем те вопросы, которые ожидал. Теперь как мне сказали в деканате предлагают либо отчислиться, либо взять академ. Вопрос - можно ли в моем случае еще что-то сделать, а именно выпросить еще 1 пересдачу или хоть как то смотивировать оставить продолжить учиться "заведущую по отчислениям" Кто сталкивался с подобным, очень прошу отпишитесь, ибо очень нужна Ваша консультация. Заранее спасибо.

Надежда Демидова

Ты должен убедить всех, чем ты такой замечательный, что для тебя вуз должен нарушить свои законы и сделать исключение .
Когда вас предупреждают, что могут быть отчисления и за что, вы плюете в потолок. А потом на ответах кричите "караул! что делать?? "
Бери академ и восстанавливайся на след год

Елена Кашкавал

Как вариант - ходить и выпрашивать, цепляться, приставать и т. д. Но маловероятно. Если только смотреть по-собачьи преданными глазами и то не факт, что пройдет.
Другой вариант - если есть знакомые, которых можно попросить, чтобы они "подёргали" за соответствующие ниточки. Может прокатит, но опять же нужно смотреть на преподов.

Ни в коем случае не предлагать взяток! Если не возьмут, то и из универа (института) тырнуть могут.

Ну или если действительно чувствуешь, пробел в знании слишком серьёзен - уходи в академ. Ничего зазорного в этом нет. Многие уходят и возвращаются другими людьми. Лучше, чем они были. Но в этом случае не стоит забрасывать учёбу ни в коем случае.