Ka
Karin

♥️⊱✿⊰♥️⊱30 лет усердно собирали
Из жемчужин украшение семьи,
30 лет друг друга согревали
В радости, и в горе, и в любви!
В глубине сердец своих растили
Жемчуг небывалой красоты,
Нежностью, заботой сохранили
Чувства белоснежной чистоты! 30 лет-Жемчужная годовщина свадьбы...это много или мало..?

Ответы
А Б

Тридцать лет - это время свершений.
Тридцать лет - это возраст вершины.
Тридцать лет - это время свержений,
Тех, что раньше умами вершили.

А потом начинаешь спускаться,
каждый шаг осторожненько взвеся.
Пятьдесят - это также как двадцать,
Ну а семдесят - также как десять.

Тридцать лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
Тридцать лет - это время ошибок,

За которые нет наказаний.

Тридцать лет это синие горы,
Вкус находки и ужас потери,
Тридцать лет - это радость и горе,
Тридцать лет - это жизнь на пределе.

Юрий Кукин - Тридцать лет

Ka
Karin

Благодарю! Замечательный стих...!

А Б

там ещё последние слова есть... найди в и-нете...
Добавь 30 лет от Сектора газа

Леонид 獅子急 Шестаков

У нас жемчужная свадьба была в 2000, а жемчугом жену я одарил в 2008, когда в командировке в Ливии обнаружил лавочки, в которых подбирали нешлифованный жемчуг и собирали из него ожерелья, браслеты и серьги. Жемчуг белый, чёрный и розовый. Розовый я, почему-то, отверг, как и чёрный с радужным, нефтяным отливом. Привёз в подарок белый и чёрный.

Kredo Kredo

я думаю что если люди пронесли любовь друг другу все эти 30 лет ...то это срок для них мал.... если любовь где то потерялось на протяжении этого периода....то этот срок велик

Антонида Ивашкина

когда был жив мой муж, мы и думали о том сколько Прожили. Когда его не стало, до меня дошло, что мы в тои году должны были отмечать серебряную свадьбу

Игорь Сергеев

Ну, пока продолжительность жизни 70-80 лет, то и много, а как станет 150-200, так и мало...

Ka
Karin

спасибо!))))

Марат Абдуалиев

У нас в 2014 году у нас было 30 лет - до сих пор жили вместе и дальше будем жить.

Ka
Karin

Мои поздравления! Живите долго и счастливо! )))

Sabina

Поздравляю.Желаю вам ещё 30 лет совместного жизни.Тот кто любить 30лет мало.

Ka
Karin

БЛАГОДАРЮ! 🌹

Александр Чернов

Как по мне, так мало. Я в браке уже 42 года. И до сих пор тащусь и зависаю!!!

Ka
Karin

Пусть костёр вашей большой любви горит и не угасает. Любите друг друга и будьте счастливы!

Юрий Юрченко

В запасе (если себя беречь) есть еще 30 лет. Можно еще что-то вырастить.

Ka
Karin

внуков..!!!))) спасибо

Александр Шунько

А что вы узнали о Себе...? НИЧЕГО...? ТОГДА МАЛО... 😜

Самая Счастливая)

Поздравляю вас.Как вам удалось сохранить чувства так надолго?

Иван Иванович

Это миг...Сам знаю.Уже к 40ковнику подходит...И вроде все рядом...

Владимир Илюхин

Наверное, много, Кариночка, Это Женщинам важно! Поздравляю!

Ka
Karin

Благодарю, Владимир! Доброго утра Вам и отличного дня!))

Ирина Отставнова Кочнева

Для меня было недостаточно,чтобы человека считать родным

Михаил Рыженков

Да нашей свадьбе было бы сейчас 33 года.Все уже в прошлом.

Татьяна Зурова (Павловская)

Это здорово!!!Долгих лет совместной счастливой жизни!

Ka
Karin

Спасибо!

Татьяна Зурова (Павловская)

Это здорово!!!Долгих лет совместной счастливой жизни!

Татьяна Зурова (Павловская)

Это здорово!!!Долгих лет совместной счастливой жизни!

Татьяна Милух

если жить....много--а говорить???всего лишь слово!

Алекс ?

😯 😝 Это срок! И не малый!