Эмми

Мамаша привела ребенка в Сад и объявила,что они веганы,ни рыбу не мясо ребенку нельзя.А чем кормить,не уточнила.Ребенок в обед съел свою порцию мяса и порции товарищей.Гарнир не ел.Как относитесь к веганам?

Ответы
Танѩ

Не понимаю родителей вагонов, которые детей кормят так же!это не гуманно! Дети должны получать и протеины животные и жиры обязательно!Вот пусть когда ребёнку будет 16 лет,он сам решает кем ему быть!!!

Танѩ

Ира. ..я даже комментировать не стану (

Ирина

как знаешь

Танѩ

Договорились.

Эмми

Татьяна, здравствуйте.Я с Вами согласна .Эта статистика ,,кровью написана".

Танѩ

Здравствуйте,барышня!)вот именно...это родители бездумные и даже если у них куча дипломов ума это им не прибавило!!!Хочешь,чтобы ребёнок был в форме-гуляй с ним,заставь заниматься спортом ,пусть будут у него нагрузки и ответственность. ...а не сидит за компом или телефоном и жрёт траву,как должны есть козы!

Владимир Титов

Это их выбор. И ребенок имеет право на свой выбор. И важно именно это - что в этом вопросе нельзя запрещать ребенку расти и потреблять продукты, которые просит его организм.

Леонид Музафаров

Нормально, это их выбор. Но ребенку это навязывать нельзя, у него организм растущий и питание не совсем такое как у взрослых должно быть.

Александр

Нормально .А к родителям, которые ребёнка заставляют жевать сено, не спросив о его желании - крайне отрицательно.

Эмми

Супер

Владимир С

Придурки. Ребенок должен получать полноценное белковое питание, иначе это скажется на его умственном развитии.

Fedor Shkenev

Пока они не лезут сос своей правдой к остальным-вполне терпимо. Как, собственно, и к разным другим "неформалам"

Сергей Пастухов

Как к сдвинутым по фазе. Родители под чьим-то влиянием а ребёнок - жертва.
А это быль или выдуманный детсад?

Эмми

Это правда.И таких историй много.

Сергей Пастухов

Я надеялся дет сады несут ответственность за детей. И там вроде бы должны следить за полноценным питанием и обеспечивать его.? А родители если не идиоты вроде должны бы призадуматься

Эмми

Это раньше было.Сейчас не так.В гос.садах не готовят почти во всех.Еду привозят.

Сергей Пастухов

Нечёсе. Значит "платные образовательные услуги" и никакой ответственности за результат.

Эмми

Ну конечно.Давно уже ни чему не нужно удивляться.)))

Абырвалг

слава богу - никак. к этим долбикам не отношусь. сам ты хоть сено жри. но ребенка калечить не имеешь права

Сергей Богатов

После этого меня терзают смутные сомнения-а не являются ли они латентными людоедами?

Валерия Кипелова

Вызывают раздражение такие папашки и мамашки, которые так издеваются над детьми

Кулебяк Кулебяков

Это и про вакцинации тоже самое. 🖼

Владимир Никитенко

Вегетарианец это индейское слово. В переводе на русский-плохой охотник.

Эмми

Шулай шул)))

Эмми

а в каком районе живете?в Уфе?

Владимир Никитенко

Черниковка,бит.

Эмми

Восьмиэтажка .

Игорь Саенко

Слава богу я был знаком только с одной. И то что с неё возьмёшь - заморыш

Эмми

Как понять слово заморыш?

Игорь Саенко

Маленькая, дохленькая

Эмми

Стройная.

Игорь Саенко

И синенькая

Эмми

Аристокрвтическая внешность)))

Игорь Саенко

Суповой набор конечно дело хорошее, но исключительно для кухни, а не жизни

Ирина Гавриловна

Ребенок должен полноценно питаться..а что жрать родителям это их дело

Эмми

Эт точно

Ирина Гавриловна

Придурки

Де
Дед'уктор

Идиотизм, конечно. Если у нас есть клыки, значит, нам требуется мясо.

Эмми

С возрастом меньше.Но растущему организму необходимо.

Де
Дед'уктор

Конечно.

Братец Лесной

веган Брэд Питт и бабушка из глухой деревни-как к этому относиться?

Lukagray

вы следующей раз скажите Мамаши что Гитлер тоже был вегетарианцем

Аркадий

Ну, мне кажется, это все же тихое помешательство, не очень опасное.

Эмми

Опасное.

Эмми

А то,что тихое ,Вы правы!

Аркадий

Опасное? И для окружающих?

Виктор М

да просто люди на диете и не более, а некоторые возвели в культуру.

Vladimer

Можно их понять,вспомнил как рыдал в детстве узнав что ел курицу

Эмми

В детстве родители Вам преподнесли это таким образом.Это печально.

Vladimer

Предподнесли деликатно но это не помогло

Эмми

Есть дети впечатлительные.Особенно домашне-городские ,тепличные.

Александр Иванов

С подозрением. Вот съедят всю траву,чем кролики питаться будут?

Эмми

Ага.,,Моя еда клала на твою еду''))))) -это о коровах,пасущихся на лугу.