Светлана ```

Сегодня была в кафе в центре, на веранде.. я против вакцинации, а уборная в помещении, возник вопрос.. как воспользоваться, говорят нельзя( но можно)) вот такие правилА..?!

Ответы
Nikolai

Ахах, таже проблема была в москве, тоже веранды, ни одной души внутри в кафешках. Захотел в туалет, зашел в кафе, спросил можно ли воспользоваться, мне сказали что только для гостей, на что я ответил, вот он я и есть гость в принципе, они немного затупили, но потом сказали воспользоваться общественным туалетом неподалеку. Где собственно я и справил нужду и был приятно удивлен как там чисто и убрано, хотя ходите кто хотите.🙂

Светлана ```

Я про Москву и говорю) а меня впустили внутрь

Nikolai

Двойные стандарты

Светлана ```

Именно

Ал
Алексей

Вот такой абсурд и вопиющее нарушение гражданских свобод. Это вы еще в западных странах не были, там в "обители демократии" такой жесточайший тоталитаризм в этих вопросах, что ... нет слов.

Светлана ```

Я в курсе, нО.. везде хорошо где нАс неТ

Ал
Алексей

Лучше всего следуя этой логике на Марсе. Надо туда лететь!

Николай Дубинин

...шас буду умничать: - "В каждом действии есть потеря, приобретение и цена. Прежде чем сделать что-то, взвесь качество и количество каждого из этих трех".

Светлана ```

Тонкий подхОд !)

Лариса

так у нас во всем так))) больше 10 нельзя, а в переполненном транспорте - легко) новые штаммы - плохо, поэтому откроем еще пару границ)

Светлана ```

Именно тАк )

Лариса

когда уже этот цирк закончится....

Светлана ```

Это сейчАс самый главный вопрос почти у всех народов мирА

Лариса

это - да...

Nn

Проходить можно, никто Вас за руку не вытащит. Просто не обслужат. Но думаю что в туалете это вам и не надо

Fenix🇱🇹

Ага пошли в туалет , руки помыли и все ручки у дверей перетрогали пока назад к столу пришли на террасу .

Светлана ```

Вы так делаете, да ?!)

Fenix🇱🇹

Нет не делаю , я мою руки медицинским гигиеническим способом , кран бесконтактный , мыло тоже и у нас на туалете нет ручек , двери сами открываются. Где это не возможно , кран закрываю локтем и дверь открываю бумагой .

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки проси горшок! Нельзя было в кафе есть, а вот про гадить в постановлении ничего не говориться!)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Правила правильные... Тем, кто против вакцинации, значит, надо ходить со своим горшком!... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да ничё, мне даже будет приятно... 😎✌️💥

Светлана ```

Хм) какая странная логиКа

Mrrr. Prettyсat

НичЁ страннОГО, всЁ логичНО!...😏✌️💥

Светлана ```

ЖестЬ

Mrrr. Prettyсat

Шифер 😎✌️

Abstrakt User

Дайте-ка угадаю, вы из Москвы?
Довольно чуханский городкшко, полный ограничений и высокомерия.

Светлана ```

Вы как то грубовато о столице своей родины )

Abstrakt User

Был я там, и много раз. Чмошный городишко с деревенским укладом.

Светлана ```

Ааа)) на ваш поди куда не чмошный ?!

Abstrakt User

Любой город, посёлок, деревня в России лучше Москвы.

Светлана ```

Да ладно ?!))) эт вся периферия тАк только думаеТ

Abstrakt User

Нет, это факт. Вы можете жить в любой деревне, любом городе, и никто не будет у вас на улице требовать предъявить прописку или регистрацию. В общепит можно ходить без QR-кода, если открыто, то для всех, если закрыто, то тоже. Можно подойти к прохожему и спросить чего угодно, и на вас не будут смотреть высокомерно-снисходительно. Ну и так далее по всем семиста пунктам.

Светлана ```

Хм ) то что вы перечислили совсем ни когда не касалось меня, вообще ни разу в жизни ! Может просто приезжих сразу видно ?)

Александр

если нельзя-используйте веранду,нехай потом сами убирают..... в конце концов клиент всегда прав

Светлана ```

Может бытЬ

Александр

хотя как раз в этом я сомневаюсь

Светлана ```

вОт ☝️

Александр

другое грустно...я то хоть пожил...а вот детям какого будет?

Светлана ```

Каждому своя жизнЬ

Belich Roman

Вакцинанация от Коклюша спасла миллионы жизней в СССР, в 1959 году... И то,- было первой вакциной...

Светлана ```

Хм) ну ее же не делали несколько раз в год ?!

Belich Roman

И что? Возможно и эту не будут... Но пока так... ;-)) Но с Вас то денег не берут, а стоит она от 2-х до 3-х тысяч... ;-))

Светлана ```

Хм) поэтому и не берут потому что она экспериментальная, а вы кролики !)

Belich Roman

не... Кролики те, кого разводят... Я же данных не оставляю... ;-))

Светлана ```

Вы огрининальные кролиКи ))) без данныХ

Belich Roman

;-))

Ви
Виктория

в Вегсе работают кафешки как бы на вынос. но люди садятся за столики распаковывют и кушают

Светлана ```

Ну и правильно )

Ви
Виктория

да.

Дм
Дмитрий

Всем кто не вакцинирован лечение ковида за их личное бабло..поверьте это очень дорого..

Светлана ```

Можно я не буду развивать эту тему !? В вопросе о другОм !

Дм
Дмитрий

Можно..хотя это и не модно

Лоуренс Аравийский

Сейчас выхлопные газы и прочая антисанитария потеряли ценность в свете коновируса

Лоуренс Аравийский

Они видят больше. даже то, чего нет

Светлана ```

Толку то от этого

Лоуренс Аравийский

толку нет

Лоуренс Аравийский

толку нет

Елена

Странно....У нас можно воспользоваться туалетом даже если вы не посетитель кафе.

Светлана ```

Ну если только это кафе в торговой центре !?)

Елена

Любое кафе. Более того, по правилам торговли при острой необходимости вас могут пустить в служебный туалет в любом магазине, если отсутствует туалет для посетителей. Но это в Беларуси.)

Светлана ```

Я в курсе этого, только кто сейчас выполняет эти правила ?!

Елена

Все выполняют. Лично со мной был случай, в служебный пустили без проблем.

Светлана ```

Хм) и меня везде пускают, даж без маски !

Елена

У нас вообще в масках никто не ходит.

Светлана ```

Эт здоровО

Виктор Царионов

У НАС ТОЖЕ ТАК МНЕНИЯ НАРОДА НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЛЮДИ КАК БАРАНЫ МОЛЧАТ И ИДУТ

Светлана ```

Да, не хочу быть подопытным кроликом

Виктор Царионов

Я ТОЖЕ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

написать им назло под дверь аки кошко... и забрасать песком лапками...☝️🤷‍♂️

Котя (Он))

Если против, то терпи, сколько сможешь.. Випомещенит может случиться заражение

Светлана ```

Хм) еще чего ?! Терпеть - вредно !

Котя (Он))

Тада нефиг по верандам шляться((

Светлана ```

АхАхА)

Фе
Федя

Тем кто идёт против системы, неважно прав он или нет, всегда трудно. Терпите 🙂

Светлана ```

Именно, согласнА

Вячеслав Серкин

Русский народ терпелив до времени. Потом бунт бессмысленный и беспощадный.))