K@
Katya @@@@@@

Помогите советом! Чихуахуа не ест, его стошнило, ел мало курочку и омлет. Вроде активный, бегает, гулял, но не ест.

Вадим Чугин

Не давайте еду.. . как давно его стошнило? Надо чтобы желудок очистился - 12 часов

Зюлькина Екатерина

у нас две пикенески- так мы их курицой кормили-были проблемы\не сразу\-потом поняли что химия с помощью которой пичкали куру-это отображается на всех нас! надо стараться и питаться и кормить более натуральными продуктами!

Дмитрий Баев

Если собаку один раз вырвало - это еще не повод для беспокойства. Когда ел в последний раз?

Cвета Гурова

ну судя по тому, что он ест "курочку и омлет",то начинаются проблемуы с жкт... Маленькие собаки быстрее реагируют на неправильное кормление в отличие от крупных....

Эркин Бекмурзаев

А омлетик, наверное, на маслице подсолнечном, да с солью, а? А там впереди проблемки с желудком, а там и гастритик подоспеет! Если не хотите забивать себе голову балансировкой питания ( понимаю, геморрой ещё тот и ошибиться легче лёгкого) , покупайте специализированные корма премиум класса. Наблюдающий Вашу собаку ветеринар тоже может посоветовать что-то дельное, если, конечно, вет попадётся хороший.