Татьяна Конакова

Черепаха не ест 2 день, кормим мясом, раньше всегда ела, сейчас активная, но аппетита нет

подскажите, может кто знает, что такое?

Татьяна Гребенникова

я свою кормлю два раза в неделю. . .Иначе вырастет размером со сковородку. Зато аппетит прекрасный. .

Правда был момент, она месяц ничего не ела и я её кормил шприцем через зонд. . Но оклималась. . Рептилии могут пол-года ничего не жрать. . Они от этого не умирают.