Котик - Наркотик )))

Надоели посредники ! Ну почему между мной и зарплатой всегда стоит какая то ... работа ?! 😾😎😋

Ответы
Алексей Старшинов

Мужик ,под пивко в баньке, хвастается дружкам, мол на районе крутяк ресторан открыли, блюда любой кухни мира, официанты в золотых камзолах, живой оркестр. Туда на люкс-такси, ковровая дорожка ко входу... После трансфер в аппарт-отель , шикарная кровать, розы, секс до утра и... ВСЕ БЕСПЛАТНО! Да, ну, заливать, не верят собутыльники, сам-то там бывал??? Нет, сам не бывал, жена РАССКАЗЫВАЛА.

Игорь

Скорее так - и почему мы все вынуждены зарабатывать какие-то гроши, чтобы не умереть от голода, когда мировых ресурсов хватает на всех с избытком.

Любовь

Ой такая же песня, сидела б дома, а зарплата и ованс приходили б на карту, фиг с ними, не хотите на прямую, можно картой) только регулярно)))

Влади Мир

По тому что вам так с детства навязали. Начните делать деньги автоматически, а работать для удовольствия.

Александр Шебалин .

Да и вообще работа всегда должна быть большим праздником,а в праздники мы никогда не работаем.

Котик - Наркотик )))

На работу надо ходить как на праздник ... а по праздникам принято выпивать 😸

Хронит Бронхический

А начальник думает, между мной и прибылью, ещё работники какие-то стоят...зарплату им плати

Ол
Олег

а еще начальники, директор, главбух, банк с его карточкой и счетом и гребаные налоги с жкх)

~L
~Eva Lansca~

Тут вам не коммунизм! За так ничем не получите! Скоро за право вдоха придётся работать.

Котик - Наркотик )))

Хочешь получить зарплату — выкупи её 🙀

~L
~Eva Lansca~

🤝 Куда изящнее сказали ! 👍👍

Евгений Куртин

Да, она всегда лезет, и хочет нанимать все время стесняя и уменьшая, любимую зарплатку

Николай Березовский

А Вы попробуйте не работать, а трудится на радость вашей Души и тела.

Wladimir Wladimir

а между работой и зарплатой всегда стоит какая то ...начальника

Надежда Борисова

Да вот она нужна эта работенка,сразу деньга на карту и все😁

Наталья Демешина

За всё в этой жизни нужно платить...и за работу тоже!🤣😂😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что сколько ни работай, - получишь 🖕 в субботу.🤣

Ан
Анастасия

Ох, я думаю, что не у тебя одного такое негодование))

Котик - Наркотик )))

Но озвучивать бояться 😸

Ан
Анастасия

А может не боятся, просто мы их не слышим)

Котик - Наркотик )))

Они тихо под взглядом начальника бурчат себе под нос 😸

Ан
Анастасия

Да, стоят за своими станками или коевеерами и бурчат))

Котик - Наркотик )))

то то у нас зайдёшь в цех только и слышно - бур бур бур , думал это станки так шумят ... а оказывается это люди 😸

Ан
Анастасия

Ну вот, теперь ты про них все знаешь)

Ан
Анастасия

Ну может не все конечно....

Realistka

Это для того, чтобы зарплата не называлась халявой.

Во
Вован

с работой бороться нужно и нечего с ней сюсюкаться.

Z*
Z*Ирина*

там много кто стоит... и все они хотят свою долю🥳

Сам Самыч

У меня не стоит. Сделал, сразу деньги получил.

Павел 2000

Не работа... А передасты с бумагомарателями...