Игорь Зыков

у вас свои вопросы или шпаргалки?

Ответы
Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Евгений Смольянинов

у меня загадки из вашего детства,интересно кто и что и как на них ответит,насколько люди всё позабыли потаму что голова забита другим точнее что ещё нам подкинет новое правительство,проблемм ведь мало !

mamca_04

Мы приготовили для вас несколько видов шпаргалок и способов списывания. ..... Но сейчас на ЕГЭ действительно, неизвестно что попадется, так ... чтобы показать диктующему свои вопросы..главный отстой-это ...

Ирина Чалых

свои и с ошибками...простите за ошибки и не пишите мне в личку за это целые лекции по орфографии...знаю креветки с Е и провинилась с И и извините с И ,а не Е...простите...)))пишу душой ,а не головой)))

Валерий Федоров

Шпаргалки писал будучи студентом, но никогда ими не пользовался. Писание шпаргалок помогает лучше запомнит материал. Вопросов почти не задаю (нет у меня вопросов), предпочитаю отвечать.

Андрей Савченко

...да я тут вопросы не задаю, я на них отвечаю. Потому как для себя на подавляющее большинство вопросов ответил, вот делюсь с людьми своей мудростью 😉

Зинаида Волкова

и свои и понравился вопрос сюда его применила..ничего плохого в этом не вижу...это же тусовка, общаемся , время проводим от нечего делать...

Larissa Romanova

у меня нет вопросов, только ответы. Спрашивала как-то о фильме, что на выходных посмотреть, так до сих пор ответы получаю 🙂

Евгения Бутова

ну у кого как, кто то из жизненного опыта черпает, а кому то действительно мысли умные в голову не идут. Бывает и такое

ОК
Ольга Курбатова

смотря что и где .в голове -тараканы ,на работе-зашивон ,а в жизни кавардак -НО -МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ ! 😄

Мигель Флорес

Задавать вопросы на левом сайте читая их со шпаргалки?Идиотом надо быть просто феноменальным.

Михаил Кручинин

вообще практически вопросы не задаю но сама возможно программа скидывает вопросы автоматом

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

пока ни того, ни другого... а шпаргалками за школу и универ так пользоваться и не научился....

Наталия Крайнова

))))))я же не в учебном заведении)))))да и там они мне были не нужны))) я творческий человек)))))

Sergey Matveev

свои, конечно. По шпаргалкам спрашивают личности неинтересные и слабо развитые.

Татьяна Куц

так шпаргалки я себе сама пишу, вопрос был всего один. Отвечать больше нравится

Виталий Соболь

Я вообще не задаю вопросов , не кто не знает ответов на мои вопросы ! Даже я сам !

Сулушаш Сулушаш

у меня???? что я думаю, что меня беспокоит, а чем хочу узнать. вот это мой вопрос!

Тамара Иванова

Честно пытаюсь придумать,но не придумываются,поэтому и вопросов почти и нет.

Дарима Кыласова

кстати, вопросов я так и не задала, причем ни одного, все нет времени, отвечаю!