Aleksandrъ

призидент раши в.в.путин продажная свинья ! вместе сосвоими быдломи пидаросами !которые уж засиделись на престоле России!или он мудрый честный правитель ?

Ответы
Итачи Учиха

А где сейчас найти такого, кто не будет продажной свиньей? Любого посади на президентское кресло, и он станет продажной свиньей. Так что не надо на Путина жаловаться. Могло быть и хуже. Мог сесть человек еще хуже Путина и России тогда точно пришел бы полнейший крах. Хотя Россия к этому краху и так катится...

Надежда Скорбящева

нельзя говорить такие вещи про президента, он уважаемый человек, его не ты выбирал, а люди, если ты прав, докажи.

Аня Малашина

Не то чтобы мудрый и честный,но то что ты первое написал-это очень грубо и не уважительно!

Татьяна Гурова

Политические вопросы это всегда не просто. Любая оценка будет чисто субъективной

Елена Максимук

Ваш сленг не впечатляет...оскорбителен до ужаса...К кому тогда Вы обращаетесь?

Анастасия Маючая

Если б Путин был всем выше сказанным, ты бы жил сейчас в 100 раз х*****й..

К В - 2.

вопрос явно риторический.мудрости и честности что то не заметно.

Марина Тарасова

А грамоте тебя не учили? С такими ошибками власть не изменишь!

Томирис Есенова

меня он особо не волнует, абсолютно нейтральное отношение

Игорь Лутцев

Ты на кого батон крошиш умразь неотдупленная? Сам то кто

Валена Сакарянская

А кто по Вашему мнению достоин быть президентом России?

Лена Таланова

он белый и пушистый-ему надо в солярий и эппиляцию

Елена Носкова

правитель,но точно не честный и не совсем мудрый

Елена Францева

не так грубо, конечно, но суть Вы передали четко

Рая Тукина

где уверенность, что следующий будет лутьше?

Black Mamba

Вы бы что-то делали, а не воздух сотрясали

**
***********

да мне все равно он не мой призидент

Светлана Соловьёва

Вы можете что-то изменить? Я - нет...

Евгений Шилов

Какой народ-такой и правитель!!!!!!

Юлия М

не знаю мне на ни х пол барабану