Лёля

Я начала заниматься худ.гимнастикой в 13 лет.Могу ли я получить кмс?КМС это кандидат в мастера спорта)))(?

Ответы
Валентин Калинин

Ян Райт,начал профессионально играть в футбол,когда ему было 25 и стал лучшим бомбардиром Арсенала,за всю историю!!!Всё зависит,только от вас!!!

Лёля

ого.я знаю

Валентин Калинин

Ну вот и стремитесь!!!

Лёля

хорошо

Олег Залыгин

а причем сколько занимаешься?Звание дается за результат.Займете 1 е место по городу,или области-должны присвоить.Хоть один день занимайтесь

Лёля

Хорошо

Марат Салиев

Я думаю, что кмс дают не за количество лет проведенных в занятиях гимнастикой.а за какие то достижения в этом виде спорта.

Лёля

за достижения

Марат Салиев

Наверное. Стоит обратится в спортивные организации, где Вы блистали достижениями в гимнастике.

Niemand Против Войны

Вряд ли. Они в 13 лет уже мастера спорта, а кое-кто и мсмк. Да и что это за цель, прости господи -- кмс?

Лёля

:'(

Ирина Епифанова

и какие у вас успехи?или это шутка про13 лет?просто у меня дочь занималась гимнастикой

Лёля

я только начала заниматься.нет это не шутка

Ирина Епифанова

ну мне кажется это поздно может конечно вы чем то другим занимались и немного подготовки у вас все равно есть

Вадим Цыкунов

Да но после 16 лет когда будешь выступать на городских или облоснвх соревнованиях

Cофья Бикеева

Нет по моему мнению ! Мне кажется чтобы получить КМС необходимо ходить с 6 лет .

Лёля

а я буду с 13 и получу кмс

Cофья Бикеева

Нет может я и не права

Вадиль Сейтмухамбетов

оле4ка главное захотеть и тогда не только кмс и олимпийские игры выграешь

Лёля

я очень хочу

Вадиль Сейтмухамбетов

все будет главное терпение

Лёля

терпаение есть)))

Вадиль Сейтмухамбетов

ну все теперь толко старться

Лёля

хорошо.я очень буду стараться

Мария Лебедева

Можешь) Я тоже худ. гимнастикой занимаюсь, у меня многое получается)

Лёля

Классно.А со сколько занимаешься?

Мария Лебедева

с 3-ех лет)

Лёля

Понятно))

Александр ***

Что такого кмс я и так знаю ,а получение естественно зависит от тебя

Марко Badsoul

все возможно)люди в 90 диплом получают в универах)а тут всего то кмс

Лёля

хорошо

Паша Бек

Чтобы получить КМС нужно выиграть хотя бы областное соревнование

Лёля

Хорошо я выйграю.Обязательно!

Паша Бек

я в тебя верю,не дай бог не выиграешь разочаруюсь

Лёля

Выйграю

Паша Бек

ок.

Лёля

🙂 🙂 🙂

Антон Малышев

Спорт СПОРТ И ЕЩЕ РАЗ СПОРТ и про -как похудеть-можешь и не думать

Лёля

хорошо))))

Александр Рябошенко

Почитайте в Единой спортивной классификации. Есть такая книга.

Лёля

и что там?

Александр Рябошенко

Об условиях выполнения спортивных разрядов по всем видам спорта, в том числе и по художественной гимнастике.

Лёля

ваууу.спасибо

Елена Марченко

Вряд ли, слишком поздно начали профессионально заниматься

Лёля

А я постараюсь получить кмс

Елена Марченко

Попробуйте, конечно, но 98,5% что не реально. Стоит тратить силы?

Лёля

да.вы думаете что на 98.5,а я получу кмс

Елена Марченко

Ну если упереться, ну упритесь...

Ядерный Гриб

Трудно сказать, мне интересно, почему ты сомневаешься?

Лёля

я не сомневаюсь

Ядерный Гриб

если б ты не сомневалась, то этого вопроса не было бы у тебя

Лёля

Я просто решила узнать что думают другие

Ядерный Гриб

Глупо задавать такой вопрос через интернет

Лёля

ПОЧЕМУ?

Ядерный Гриб

Тебя мало кто знает, и твои возможности в гимнастике тоже

Влад Вовченко

Кмс это кандидат в мастера спорта, а щас вам сколько,?

Лёля

так же я только начала ходить

Евгений Каркунов

Смотря сколько сейчас лет. А то и МС пора заработать.

Лёля

Евгений Каркунов

В это возрасте врятли. Тяжеловат этот спорт. НО. нет ничего не вожможного.

Лёля

вот и хорошо

Владислав Литвинов

КМС дают по возрасту или по успехам в соревнованиях?

Кураш Максотулы

конечно если выиграешь соревнование на этом уровне

Лёля

хорошо

Кураш Максотулы

удачи

Лёля

Спасибо))