Оксана Соломатина

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Помогите спасти малыша!
Маленький Дёмочка балансирует между жизнью и смертью!

ШАКИРОВ ДЁМОЧКА, 1 ГОД 7 МЕСЯЦЕВ.
В Красноярской Краевом Онко Гема Центре, где Демьян с мамой находился с 14.01. по 14.02.2013, выставлен страшный Диагноз:
«Миелодиспластический синдром. Рефракторная анемия с избытком бластов».
Болезнь кроветворения, которая приводит к острому миелобластному лейкозу и смерти. Единственный шанс спасти малыша - трансплантация костного мозга от неродственного донор

Ответы
Aleksandr Soloid

Для этой проблемы есть спецыальные фонды.Сам Андрей Малахо советует всем.Не теряйте время,за это деньги плотить ненадо

Оксана Соломатина

Спасибо

Вл
Владимир

я бы рад помоч но я сам остался с ребёнком и мне её поднимать и учить

Abdullo Karamatov

primite moi soboleznovanie. no ya naxojus ochen daleko...

Оксана Соломатина

да спасибо, я передам. а вот растояние не помеха. можно пройти в одноименную группу на сайте одноклассники или в контакте и может вы сможете чем либо помочь. ребенку требуется собрать около 12 мил. рублей это что-то около 200 тыс. евро. а как это можно сделать как раз в его группах и написано. за ранее спасибо.

Abdullo Karamatov

napiwite kak nayti na odnoklassnikax ya posmotryu

Оксана Соломатина

я там зарегистрирована также как здесь. город Бородино. через мою страницу можно пройти в группу ДЕМЬЯН ШАКИРОВ - БУДЕТ ЖИТЬ!

Виталий Федотов

мне время нужно,не так что то...

Дамир Ахмедшин

и что нужно сделать

Оксана Соломатина

блин не весь текст встал, требуется собрать около 12 мил.рублей на операцию в германии. в одноклассниках и в контакте есть группы желающих помочь, если интересно можно пройти и посмотреть всю информацию

Дамир Ахмедшин

хорошо посмотрим