Татьяна Махалина

Хлыбов Юрий Николаевич Майор Полиции Оскорбил мою матушку! Я Вышел и ударил его!

Киселев

Поздравляю! герой! вот только загвоздка -
во первых если он при исполнении - то ты подписался под уголовную статью
во вторых до решения суда Ты засранец не имеешь права позорить кого-то в инете
в третьих "хлыбов" превысил свои должностные полномочия и тоже должен нести угол. отвественность, но вот за нападение на сотр. полиции я бы Тебя без суда застрелил на месте.

A Sh

Все таки оскорбить и ударить это разное! Ничего хорошего с этого не жди !
В таких делах заявление составляется а не морды бьются !

Дашутка

молодец. дай автограф

На
Наталья

мудило ты петух ебаный!!

Ри
Римма

до 6 лет вам грозит

Анастасия Шишова

Так и свою фамилию напиши !

Константин

лучше бы задолбали майора, его бы затрясло от вашей фамилии. начали бы с суда за оскорбление