Олеся Омельчук

Что делать если меня ударил 25 летний человек а мне 14. Что ему будет если обратиться в полицию

Ну если сразу снять побои и обратиться что ему белетбелет

Будет

Евгения Ермолаева

не надо в полицию, по следи за ним не которое время и с зади камнем по голове! почувствуешь облегчение.

Саидмузаффар Шарипов

обратись в полицию, заодно расскажи о половых контактах если были, только нужны будут доказательства. Это очень важно. Т. к. из за этого парня у тебя может вся жизнь пойти наперекосяк. Таких случаев очень много. Такие парни портят жизнь девушкам. У тебя должен быть парень примерно твоего возраста, а не 25 лет. А 25 летнему на данный момент светят вот эти статьи:

Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Если были половые контакты, то ему светит ст. 134 УК РФ

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Евгений Максименко

Смотря как и где ударил.

Алексей Пасечный

ничего ему не будет - надо было сразу обращаться и побои снимать

Максим

подкачайся и через пару лет выбей ему все зубы) твое преимущество, он за это время еще и состарится)

Сергей Рожнов

наказание зависит от тяжести вреду здоровью, мотивов и наличии судимости в прошлом. Если мотивом является хулиганство или расовая неприязнь, а в прошлом были судимости (ь) , то наказание будет - от штрафа в 40 000 руб до исправительных работ или даже срок

Дима Дима

какая разница сколько ему лет. . всем светит одно и тоже. . будь тебе хоть 14 хоть 25... да хоть 10 лет - ответят родители. . а так как ты пишешь сюда а не в полицию - то ничего не будет. . на слово тебе никто не поверит что именно тот ударил. . ведь он будет отрицать и не обязан доказывать свою невиновность