Денис Прибылов

Что делать, если 20-летние подростки ударили моего друга (ему 14), у которого потом началась одышка ?

3 подростка, которым по 20 лет начали домогаться до моего друга (не помню из-за чего), потом они начали применять силу. Я знаю их соц сети, но переписок нету, это уголовная ответственность?

Екатерина Сёмина

Это уголовное дело, как мне кажется. Напишите заявление в полицию или подайте в суд. Это физический ущерб.

Ольга Агеева

20 лет - не подростки, это взрослые люди.
пишите на них заявление в полицию.

Ко
Костя

писать заявление в полицию

Калян Пятьдесятвторой

Сначала в травмпункт зафиксировать побои, а потом в полицию писать заявление.

Толик Етчик

Заяву накатай и в больницу идите

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Синяки и ссадины главные доказательства, однако лучше, рассказать взрослым.

Анька Лушина

Жан Апрельский. ))))))))) Гоген Солнцев. ))))))))

Ad
Adenios

Одышка не показатель...