Игорь Романьчев

мою дочку оскорбил нецензурно отец однокластницы и толкнул в сугроб несколько раз

Евгений Воронцов

Ты в армии не служил? Выбор и решение остается за самим человеком.

Андрей Носырев

Навшатывай ему ты же отец и должен грызть за свою дочь)

За
Зайка

А она не предупредила его, что у нее отец Валуев?)))

Анна

и ты об этом повествуешь здесь? А с отцом одноклассницы не пробовал поговорить. Сугроба не бойся даже несколько раз, бойся страха своего.

Поставь на место - все правильно, молодец

Анастасия Кислова

Заявление в полицию напишите. Причем это надо было сразу делать,.

Вероника Львова

иди в полицию..

А$
Андрей $

заявление с просьбой привлечь его за мелкое хулиганство

Елена Зимина

Папашу подстеречь в тёмном переулке и сломать челюсть. Причем сделать это так, что бы он Вас не узнал. Пущай думает, откуда прилетело.

Алексей Леонов

нашел чем хвалиться

я бы башку ему проломил

Наталья Лайцева

Заявление писать не нужно. Где то встретьте его в переулке, или попросите близких друзей, что бы побили его. А в полицию не нужно идти, они ведь по масти - красные. А это не правильно. Порядочные люди вас не поймут

Ольга

Если у девочки остались синяки и ссадины именно от толчков, а не от падения, то надо быстро бежать фиксировать, писать заявление в полицию. Кулаками здесь не решить, а то еще в отношении самого уголовное дело возбудят, надо действовать по закону.