Самый Добрый.

Беда! 2 месяца назад мой кот сошел с ума. Он бегает в каком-то страшном кошачьем безумии по всему дому и повсюду дрищет! Впервые я обнаружил это, собираясь утром на работу. Он обосрал мой пиджак и важные документы, а после этого я поскользнулся на кошачьем дерьме и больно шлепнулся на обосраный пол. Естественно, я в этот же день побежал в ветеринарку. Кот дорогой, Бенгальский. Не был бы дорогой, убил бы его наверное нахуй. Ну вот, они естественно ни глистов, ни желудочных расстройств не обнаружили. Сказали, возможно, у вашего кота прогрессирующая клаустрофобия… Посоветовали поить отваром шиповника и во время приступов дозированными порциями валерьянки. Но я не думал, что эта херня усатая настолько сильная, при ловле этой твари «во время ее приступов» она ебашит своими когтями с такой страшной силой, что я опасаюсь за свою дурацкую жизнь! Ебашит меня и дрищет! Второй месяц я ничего не могу придумать… Ну вот что делать???

–4
Ответы
Майя Петрова

А закрепляющее (ну, лекарство для котов от диареи) ветеринар не выписал? В зооветаптеке спросите, там обычно продавцы опытные. Знаю для людей отличное средство: отвар корней кровохлебки. Может, котам тоже можно, заварить, потом развести водой кипяченой процентов на 60-70?

Самый Добрый.

Вопрос решен

Владимир Лунин

Ну ... не могу ничего посоветовать, я кошатник, х... знает , что у породистых котов случается... Я против породистых кошек, как и Куклачев...

Ол
Ольга

Запереть где- нибудь в одном месте. Пусть там дрищет. Корм сменить не помешает. И еще раз в ветеринарку, это ненормально.

Самый Добрый.

та не...пусть новый владелец сражается....

Ол
Ольга

И то дело.

Fenix🇱🇹

Он вам просто мстит , начните анализировать , что вы изменили в своём укладе жизни или возможно когда то его наказали .

Самый Добрый.

Пусть другие думают

Fenix🇱🇹

Жаль

Аделина Свабода

Слушай. Не просто так тебе такой подарок)) и говно к деньгам. Но он не просто так на документы и пиджак дрыщет)))

Самый Добрый.

сбагрил

Аделина Свабода

Ну жизнь то не обманешь. Она тебе в другом подарок выдаст

Самый Добрый.

уже расписался

Аделина Свабода

Хорошо.

Ирина

значит памперс на хвостовой отсек.смените корм,приведите подругу,напоите водкой (ч.л)

Наталья

Надо кота заворачивать как ребенка в покрывало когда даёшь лекарства.Чем кормите?

Самый Добрый.

Отдал

Наталья

Кому-то отдал?

Самый Добрый.

Кому то...

Наталья

Надеюсь хорошим людям?

Самый Добрый.

Я котиков люблю..хорошим конечно

Наталья

Ну дай ему Бог всего хорошего

Татьяна С.

🤔не было такого, постоянно коты живут. Может,инфекция какая?анализы сдавали?

Самый Добрый.

а бабу ему голую не надо?

Татьяна С.

Сдайте анализы,жалко котейку.

Самый Добрый.

всё хорошо

Татьяна С.

Кастрирован он?

Самый Добрый.

он в гостях...ему там хорошо

Марина

Да уж, трындец полный. Но не бывала в такой ситуации, хз чё это. Только клиника.

🇷🇺 Анжелика*

Думаю, единственное, что поможет остаться ему живым - большая клетка-вольер

Татьяна Черненкова

Сыпь ему травы валерьянки , коты это любят... Он кастрированный ?

Самый Добрый.

Я его подарил

Татьяна Черненкова

И правильно ! Молодец ! Пусть в другом месте гадит...😅😂🤣

Самый Добрый.

Я тоже так подумал

Елена Кошкина

Может, кошка нужна? Или гулять? У него какой-то протест.

Самый Добрый.

Он уже гуляет

Елена Кошкина

Значит, все наладится.

᠌ ᠌

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Юл
Юлия

Породистые часто так себя ведут....

Самый Добрый.

Я его подарил

Юл
Юлия

🤣🤝

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 усыпи его😂🤣😂🤣

Самый Добрый.

Подарил

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

👍вот он тебе задал))

Наталья

24 дней вопросу... Как там кот... ? 🤔

Самый Добрый.

Живой и свободный

Наталья

Я уже прочла... )) Теперь у кота будет яркая и насыщенная жизнь, ведь вы отправили его путешествовать 🤦‍♀️🙄🤷‍♀️))

Самый Добрый.

Подарил,сделал царский подарок.

Наталья

Самый Добрый...))

Светлана Спицына

За ради чего таки муки? Усыпи

По
Половинка

Не жалеть валериану....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😆😅😂🤣 аааа!!! ору!!!!

Самый Добрый.

Хороший был кот

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что ты с ним сделал?

Самый Добрый.

Подарил

Ал
Алла

Отвезите на дачу

Самый Добрый.

Подарил