Юр ..Спб

Вы живете в доме который выше 9 этажей?В вашем доме есть газ?Так знайте,что в любой момент ,Вас мишустин может вышвырнуть из Вашего дома,переселить принудительно,так как по мишустинским норма ,в домах выше 9 этажей -газа быть не должно!Вот именно по этому по тв участились показы взрывы бытового газа!!!?

Ответы
Владимир Строганов

На девяти этажах остановились не просто так: дома высотой в 10 этажей и выше, согласно нормативам безопасности, должны были оснащаться двумя лифтами (обычным и грузовым), а также незадымляемыми пожарными лестницами, что требовало дополнительных затрат. Стоимость одного квадратного метра при таком раскладе не окупалась.

Юр ..Спб

причем тут лифт

Владимир Строганов

Надо 2 лифта, это дорого..

Валерий Герасимов

Ну, то, что газовые плиты массово заменяются на электрические, это всем давно извесстно.. А с какой стати меня из моей квартиры должны вышвырнуть????

Юр ..Спб

никто ничего заменять не будет вышвырнут и ввсе

Валерий Герасимов

Тебе сколько лет???

Юр ..Спб

написано по русски 41

Валерий Герасимов

А я не спрашиваю....Я ТЕБЕ напоминаю!!!!

Чеширский Кот

Сейчас новые нормы и по газу тоже и газ даже в 20 этажах есть но в каждой квартире стоит двойная защита по газу плюс автономное отопление

Юр ..Спб

чушь

Чеширский Кот

У нас так но мы не мишустин

Андрей Будняев

За долго до Мишустина в строительно проектных нормах был ГОСТ,по которому выше 9-ти этажей в домах ставили эл.плиты..

Юр ..Спб

у меня 12 этажный дом-газ

Андрей Будняев

Значит хона тебе.

Юр ..Спб

хана мишустину-поедет на каторгу в сибирь

Елена Корсикова

Взрывы то не от природного газа, а когда тащат себе баллоны с газом в квартиры.

Юр ..Спб

аа

Niemand Против Войны

Не надоело пиздеть, чувачЁк? Скушно? Девок с голыми коленками больше нет?

Юр ..Спб

пиздит мишустин,а я говорю

Марина

Мишустин то здесь каким боком? Это правило давно существует.

Юр ..Спб

тобой любуюсь

Марина

Ну да))

Юр ..Спб

нет что ли?

Марина

Себя показать, на других посмотреть.

Юр ..Спб

я не девочка,чтоб себя показывать

Виталий Коротков

Может взрывы участились из-за халатности людей, а не показы?

Юр ..Спб

нет

Сергей Л-Ов!

Я только за-если долбоебов переселять на остров Медвежий!

Лукас Шакал

В новых домах у нас, нет газа. Все плиты электрические.

Юр ..Спб

у новых срок годности-через какое то время тоже вылетите

Ви
Виктор

Давай будем решать проблемы по мере их поступления.

Юр ..Спб

вы уже решили

Ви
Виктор

Абсолютно. Меня не беспокоят проблемы, которых нет. Не придумываю их себе

Лоуренс Аравийский

С ума сойти.. А разве ТВ кому-то подчиняется?😀😀😀

Виктор Дайвер

У нас и в частных домах газа нет нигде

Alla Lala

жесть..что тварь Вовка Путин творит..

Юр ..Спб

налоговая крыса мишустин

Alla Lala

выполняет приказы Вовки Путина!

Тимербулатов Рамис

Да все они одним миром мазаны🙂

Rinat Famutdinov

Газ есть, дом всего 6 этажей!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня 9 этажей) и газ!)

Юр ..Спб

индюк тоже думал

Юр ..Спб

а еще у домов теперь есть срок годности,как у электропоездов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Значит дома можно тебе штаны подтянуть

Красивая... Жуть

У нас нет таких домов

Alina Nn

прикольно!😂

Юр ..Спб

все для рабов

Alina Nn

именно так.

Алексей Жук

Дело в оборудовании скорее всего для подачи газа. Им проще перевести на электро

Местный Сторож

нет