Незваный Гость

Зачем опять наступают на те же грабли?Налоги на дачи,самозанятый или нет,налог..И опять начнётся землю крестьянам,заводы рабочим и побегут за рубеж отцы русской демократии?🤔

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что в России и так щадящие налоги! Ведь многие сравнивают, Россию с Западом и Америкой! Так сравнивать надо полностью, а не только зарплаты и уровень жизни!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, не знакома с ним лично!

Незваный Гость

не надо.лично.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не могу иметь мнение о состоянии человек, не будучи лично с ним знакомой!

Незваный Гость

конечно..что там говорить..вот захотел и стал жить на широкую ногу,просто. гениально..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, предварительно еще обучиться надо!

Ольга Нуждена

Видимо кого то "жаба" давит, бабки знахарки тоже налоги с заработка платить будут

Епифания

Цена на нефть невысока и Путин решил выжать деньги из народа

Незваный Гость

да.. ещё адо прижать чтоб проснулся встрепенулся

Епифания

Вы будете прижимать?

Незваный Гость

я нет..ну а к чему то все придём..конец сказки тоже должен быть..

Епифания

Сколь верёвочка не вейся... Но будет очень больно

Незваный Гость

да.. операция по удалению узлов

Людмила Ратнер

Охренели деньги грести лопатой...надо бы их лопатой

Лариса Чернова (Крошкина)

Какие заводы, какая земля, у народа всё отабрали

Незваный Гость

а теперь в обратную чтоб самозанятым не быть

Анатолий Потаенко

это будет еще очень не скоро😂😂😂😂

Незваный Гость

ну прям

Незваный Гость

не 100 а 20

Анатолий Потаенко

Наивный😱

Скромница

да..очень узнаваемо!

Александр Шмелёв

Вы активны Вена

Ольга Сачик

Это уже было

Незваный Гость

ещё может

Ольга Сачик

Печалька

Степаныч

Нет.

Незваный Гость

это не правильно.если одновременно то они будут командой на том свете..будут отвечать перед господом все командой.за грехи,ха воровство,за роскошь и за нищету народа.

Степаныч

Однако лучше пусть здесь ответят. А то всех архангелов перекупят

Незваный Гость

а разве дружков можно так.. скажет ввп это свояки..

Степаныч

Верно