Артём Чурилов

Последнее рабство в мире отменили в 1981г. ( если верить Википедии ), а вам не кажется, чтт его просто легализировали, Рабочий ( корень РАБ ) или же вам так не кажется, поделитесь мнением.

Ответы
Елена Рылова

Да РАБ. Работаем много. Не хватает. Ищем ещё работу. А у кого работаем только прибавляется. Скоро будем 24 часа работать не хватит... где ограничение рабочих часов в неделю? В СССР наверное осталось? Выборы тоже без нас проходят. Я думаю они везде сами собой происходят. Только не стоит думать нашим правителям,что так будет дальше... русский долго запрещает,но быстро ездит

Задолжник

Крестьяне были в афиге когда отменили крепостное право..это как сокращение без соц пакета ..они веками в рабстве , а тут свобода , но ьещ земли и дома..лишних за борт. А признаком свободы всегда был нож , что отличало от рабов

Настёнка Фомина

Я думаю, к рабам лучше относились. По крацней мере рабовладельцам была не выгодна смерть рабов и они беспркоились о пище для рабов своих, о крове над головой... А сегодня проблемы индейцев шерифа , как говорится, не **ут

Артём Чурилов

спасибо за ответ:-)

Лейли Однокоз

В современное время - это другие термины, а суть та же. Пахать изо всех сил на кого-то...Ничего не изменилось...

Галина Погореленко

Мнение есть , и оно Вас порадует, Добавьтесь в скайп. будет информация подробнее galltim13

Злючка-Колючка

Ну, нынче работники все-таки могут уволиться. А вот рабы вряд ли могли это сдлеать

Артём Чурилов

Уволиться это да, но придётся же снова идти в рабство и пахать на другого дядю

Злючка-Колючка

Или открыть свой бизнес. Или рантье стать

Наталья Полякова

Рабство не отменили. Просто форма рабства за этот период часто меняла свое лицо

Неонила Скаковская

Все возвратилось на круги своя, только под другим "брендом")

Одинокая Сволочь

Россия занимает первое место по работорговле!

Елена Рылова

Конечно раб. Работаем у частных лиц

Лена Бондаревская

Вот тебе бабушка и Юрьев день)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кажется,мозги просто пудрят

Ника*

1981???

Артём Чурилов

Я ж в скобках добавил " Если верить Википедии ", на сколько мне известно, что в странах третьего мира этим до сих пор занимаются, но уже не легально, а вот 1981 год видимо всемирная отмена рабства

Ника*

Удивлена. ..