Создатель Реальности

А как вы выбирали свою профессию?
🖼

Ответы
Майя Петрова

😆😆👍 В то время, когда я заканчивала школу, было поветрие- девушки массово шли в политех, учиться на инженеров. Ну и я поехала. Пришли с подругой в приемную комиссию. обошли всё. Ни фига ж себе: специальности только для мужиков! Подруга выбрала химический факультет, а я химию никогда не любила: вонь всякую нюхать... В конце набрела на строительный и высмотрела прекрасную, подходящую для женщины специальность: планировка, благоустройство и озеленение городских территорий. Вот туда и подала документы. Ну, там потом тож приключения были. Но у нас были замечательные преподы, они научили нас любить свою будущую профессию...

Уральская Рябинушка

Стояла на улице, ждала маму, когда из магазина выйдет. Напротив-окно, в окно вижу-девочка играет на ф-но. Я, своим детским умом, дала себе слово: "Я тоже буду играть так". Музыкальная школа, музучилище, и вот я профессиональный музыкант. Никогда не изменяла диплому, и до сих пор верна.

Создатель Реальности

здорово!
и очень хорошо, что вам нравится

Леонид Музафаров

Отец привил мне интерес к технике хотя сам был инвалидом и работал чиновником в министерстве. Всю жизнь работаю с техникой, ни разу не пожалел.

Создатель Реальности

техника это хорошо

᠌᠌
᠌ ᠌

Посмотрела, чем занимаюсь с удовольствием, даже если меня не просят об этом и вне зависимости от компенсации усилий

Огненный Муравьед

страшней всего когда ты умер
и успокоился уже
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти
(с)

Мишка Квакин

Дааааа,... А укусила бы вас тогда собачка, и кто знает кем бы вы стали. Скорее поваром

Вера Гудкова

Тётя посоветовала! И всю жизнь проработала по специальности, любила свою работу.

Надежда Из Сибири.

Никак не выбирала...посмотрела, пообщалась...научилась и отработала много лет

Надежда Из Сибири.

Обожала свою работу...

Liza

а каково собаке?Она думала,ее заживо жрут

Создатель Реальности

ахахаха ))) браво

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С детства хотела и планомерно шла к ней.

Создатель Реальности

а что за профессия?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Журналист

Вячеслав Серкин

Лень писать. Главное правильно выбрал.))

Интересный Я!!!

выбирал что больше интересовало

Создатель Реальности

и что за профессия?

Интересный Я!!!

типо компутерщик

Создатель Реальности

хорошая профессия )) ставишь пингвинов или форточки?

Интересный Я!!!

гонять в игры

Ан
Анюта

Вообще по профессии не работаю

Ирина Отставнова Кочнева

Выбирала ВУЗ ближайший к дому

Alex Dark 🇷🇺

у меня расширенная профессия

Создатель Реальности

это как расширенная? специалист шрокого профиля?

Alex Dark 🇷🇺

инженер АСУ, знаю все на всех этапах производства

Создатель Реальности

это замечательно, когда вы виртуально держите весь процесс

Alex Dark 🇷🇺

д не виртуально, тонкая настройка

Марго Беккер

случайно она меня выбрала

Марго Беккер

нет прооще

Создатель Реальности

преподаватель

Марго Беккер

Неет ты что-я ни епанутая

Марго Беккер

у тяя Препоод да ещё и на чужом языке--Ниже вошингера? Ты мля на всю *тыкву-пробитый*???

Леди Кена

Я выросла в среде врачей

Ча
Чака

Я выросла, ну да, в семье врачей
И в медицине я немного понимаю,
Не подходи ко мне Сережа и Андрей,
А то вам быстро зубы посчитаю!!!

Лукас Шакал

Я продолжатель династии

Наталья

Она меня сама выбрала

Создатель Реальности

главное, чтобы не отпускала

Наталья

Не отпускает,хотя я уже на пенсии.

Галина Осташко

Мама посоветовала)

Михаил Румянцев

Родители выбрали.